Расставания

Сегодня развод. Что дальше-то?((((((((

...а может завтра-любовь, а через неделю свадьба, через месяц-дети?!
Альбина Семёнова
Лучший ответ
новая жизнь с проституткой)
Новая жизнь. Новый опыт. Придётся некоторое время учиться думать и заботиться лишь о себе. Свобода, наконец. Масса времени для приятных дел. Новые люди. Новые встречи. Новые чувства. Но это все позже.. . Нужно лишь потерпеть и стойко пережить сегодняшний день.
Татьяна Киян
дорога) по которой так или иначе идти придется.
Землянка не торопись в загсе просят указать причину -не поверишь мы пол часа придумывали так и не придумали -прищшлось не правду писать пил бил гулял, может всё ещё не поздно притормозить помни первые три года суета потом до 8 лет маята а после начинается настоящая жизнь -удачи
Н*
Наташа ***
Новый этап жизни, где будут учтены ошибки прошлого. Все будет хорошо!
Свобода, пусти и не очень радостная...
Все в твоих руках!
...а дальше столик в ресторане... отметить надо начало новой жизни...
Юрий Ращепкин
дальше рост, мудрость, переоценка ценностей! независимость!
Новый этап жизни: свобода! Затем понимание причин почему так получилось, период выводов. Следующий этап: Новые отношения с учетом прошлых ошибок....:)
Жизнь!! ! Прекрасная жизнь с чистого листа, с нуля!! !
Новые всттречи, отношения (без ошибок прошлых) .
Пожелай счастья, расправь плечи и радуйся - значит так должно было быть.
Настя Дёмина
Жизнь но без второй половинки :-)
Алина Швец
новая жизнь!
А дальше - пойти в ресторан, отметить это дело, купить домой ещё шампанского (при этом научиться открывать него уже самой) , и потрясающий секс двух уже свободных людей.
Свет Лана
Это сладкое слово СВОБОДА!!!! Ты наконец то займёшься тем, о чем давно мечтала, у тебя появится куча свободного времени, можно уйти с головой в работу-добиваться карьерного роста, а можно просто расслабиться и наслаждаться жизнью, заняться собой. Всё пройдет и это тоже! Я уже пережила развод, это сначала страшно, а потом всё в твоих руках ты творец своего счастья!!!! Поверь мне это не единственный мужчина в твоей жизни верь в это и все будет хорошо))))))))))))))