оф небыли женаты, жили 3 года.... расход решили оба, "что лучше сейчас чем потом",вроде бы и пох, но на душе, как то тяжко (а точнее, как быть дальше) дождаться выходных и во все тяжкие (пьянки гулянки) или продолжать новую но спокойную жизнь????
P.S о наболевшем
Расставания
развод, что дальше?
Нужно серьезно пересмотреть отношение к партнерше. Разойтись тоже можно. Это будет проверка на чувства. Если человек любит то зделает все ради того что бы вернуть любимого, любимую. Сложности в жизни будут всегда. Особенно когда дети и финансовая нестабильность. Но самое главное не ошибится в начале выбора партнерши.
Ты должен сначало заглянуть в себя. Что тылюбишь? Чем любишь заниматьсч? Хобби? Способ жизни?
И посмотреть на партнершу. Если у нее такие же взгляды и плюс флюиды ваши подходят. Тяга к друг другу. Это тоже очень важно. То борись за любовь и научись уступать. Научитесь делить обязанности а не требовать. Находить кампромисы.
Ну а если у нее нет тех ноток которые в тебе то рви когти. Лучше пережить чем испортить себе жизнь.
В жизни есть человек который подарит крылья любви и огромной страсти. И это либо она либо еще не нашел. Удачи !!!
Елена Агеева
и вам всего хорошего, счастья))) спасибо )
Вот так

Елена Агеева
как то так)
Жить дальше! Это, прямо, как в анекдоте : Есть ли жизнь после расставания, тире, развода - ЕСТЬ !;)
Елена Агеева
та и не кто не говорит, что нет.... просто как то непривычно
Встретились, пожили вместе, разъехались... Чего горюете, ведь ничего не было? Ни она вам, ни вы ей-никто никому ничего не должен. Банальное сожительство. ..
Елена Агеева
ну не знаю, как то не по душе, как то не обычно, дом работа кто то ждет, а тут один не привычно
Просто спокойно жить дальше.
спокойную,
Только не пьянки.. Поверь личному.. Очень трудно Мля страшно вылазить из пьянки спасибо брату не видись на любовь она приходит и уходит а ты остаёшься весь разбитый никакой не верь бабам врут извини если чо ни так
Елена Агеева
та хорош, все норм, для этого я и задал вопрос)))