Расставания
Развод или дальше
Добрый день! Живу с женой 12 лет. Есть трое детей. Несколько лет назад жена втихаря от меня понабрала кредитов и долгов. Была у меня квартира которая досталось по наследству. В один день она приходит и говорит что задолжала людям деньги и нужно продать квартиру. Стала меня уговаривать мол я или разведусь или умру. Тогда еще беременная ходила говорила я разобьюсь если меня не спасешь. И всей семьей стали меня уговаривать и в конце продал квартиру. Все деньги отдал ей и ее матери. Ну ладно я смерился и она попросила взять мне кредит на 200 000 руб что бы ее мать закрыла ипотеку которую они раньше брали и они мне сказали что если закроют свою ипотеку то помогут нам купить квартиру. Но нихуя! Жена снова стала брать долги и пиздеть мне. Айфон которую я купил 12 про макс сдала в ломбард и проебала. Теперь просит меня купить ей новый айфон 13 . Хочу развестись но как же дети? Че делать? Как быть народ? Постоянно мне врет. Пиздить ее не хочу не по-мужски это. Живем в квартире на сьемной.
Вам как минимум надо было сделать раздельно финансы, причём давно. Почему вы позволили манипулировать собой жену и ее родственников!?
У вас что во дворе растёт дерево, с которого вы подходите и срываете купюры вместо листьев!? Не думаю.
Вы зарабатываете деньги и не цените себя и свой труд. А в конечном итоге свою жизнь.
Или развестись или поставить вашу жену в очень жесткие рамки. Кстати, вы можете идти официальными путями и получить документ о ее недееспособности/ не полной адекватности. Она ставит под удар благополучие вашей семьи и своих детей.
Пусть она рассчитывает только на себя и свои доходы.
Не позволяйте ей шантажировать. Ничего с ней не сделается: не разобьётся и с собой не покончит. Очень любит себя.
А в вашем лице вся эта кодла нашла дойную корову. С чем я вас и поздравляю.
( возмущена, поэтому получилось слишком эмоционально)
и что-целый год хернёй маешься тут, скорострел?
см его воп-сы
Думаю она не отпустит просто так вас )) кому она нужна с тремя детьми и с таким финансовым положением))) лучше конечно бросить её. Сделать себе черную зарплату и платить ей по минималке. Если ребёнку нет 3х лет, то суд обяжет вас ещё и её содержать. Это где-то до 10т ей + 50% з зп детям. Можно ещё свалить в другую страну))) и там загаситься) но судя по вашим рассказам жена с тремя детьми скоро будет в жопе) И вы если захотите сможете даже отсудить у неё детей . Удачи
Если ты с ней останешся ты будешь гол как сокол. У тебя ничего с ней не будет, не хаты не денег. А если разведешся будешь платить алименты 50% от ЗП. Если не будешь работать будет начислятся долг от 38 т. р а может уже и больше. Ситуация у тебя жопа. Я думаю ты сам должен принять решение:
1 либо проних забываешь и 50% платишь алименты.
2 либо сдохнешь в долгах никола не двора не будет.
Роман Беликов
Примущество - алименты больше 50 % не взыскивают. Можешь жить с аем угодно иметь 100 детей и каждому платить по 0.01 процент????