Расставания
как забыть человека навсегда,не помнить подлости?
чтобы пропало желание отомстить,чтоб не отравиться собственной желчью!жить дальше,не боясь одиночества и найти возможность стать счастливой?
Бог простит тому кто умеет прощать (И остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим..) , и у тебя ведь есть грехи, найди силы и прости а тебе Бог больше простит))
Да не как... не получится... кроме одного способа.. если не встретишь парня по всем параметрам лучше прежнего.. только тогда...
прости его... а чтобы самой не было обидно, поверь мне что все возвращается бумерангом.... он свое получит уж не волнуйся.. . а для тебя это опыт, будь ему благодарна за науку... у тебя еще впереди столько всего интересного
для начала успокойся. все поступки надо планировать и совершать на трезвую голову. вот когда придёшь в себя. тогда и подумаешь как и что. и не надо злости, она тебе мешает жить в первую очередь. ну да - он подлец и с этим ты уже ничего не сделаешь. но ведь его уже нет в твоей жизни, так пусть кто-то другой ломает голову по этому поводу...
Пожалеть его, он же не со зла, а даже если и со зла он же не виноват что болеет. Вам нужен проблемный тип?
Когда не можешь ничего вернуть,
Не плачь, не злись. Жизнь - гонка по спирали.
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть.
Что ни вираж, то жизненный излом.
Ушедшему повторно не родиться,
Весенней влагой летом не напиться,
И не взлететь с обломанным крылом.
Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то строим
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША.
И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто не в силах правил.
Вчерашний день минул.. . Тебя оставил.. .
Его из сердца тоже отпусти .
И как бы мы чего ни воскрешали,
Иной виток - совсем иная суть.
Что ни вираж, то жизненный излом.
Ушедшему повторно не родиться,
Весенней влагой летом не напиться,
И не взлететь с обломанным крылом.
Мы все живем, то каясь, то греша,
Судьбу свою, ломая.. . чьи-то строим
В угоду мненьям, принципам, устоям,
Забыв порой, что есть еще ДУША.
И ты идешь по этому пути,
Где изменить никто не в силах правил.
Его из сердца тоже отпусти .
Жить дальше!
забыть-Вы всё равно его не забудете, как бы ни старались.. .
Просто надо занять себя, чтобы не было так много времени на то, чтобы думать о НЁМ... В конце концов, встретите другого, кто будет не таким, каким был ОН, но желчь уйдёт, воспоминания станут реже и уже без грусти, а может быть и с улыбкой, что когда-то Вы так любили и у Вас были такие моменты, которые отложились в памяти на всю жизнь...
переключись на что-нибудь другое, например новые отношения. думаю, вскоре ты об этом человеке совсем забудешь.)
Сходи к психологу. В Москве есть бесплатная служба психологической помощи. Мне помогло.