Не надо забывать, надо помнить все хорошие моменты а плохие брать на будущее. Это часть твоей жизни хочешь ты того или нет. Главное не зацикливайся. Было-прошло. Будет новое ещё более захватыващее чувство.
Тем более раз ушёл значет не тот единственный кто так нужен тебе. А ещё хорошая вещь в этом случае самоанализ. Подумай а ты действительно любила? Или тебе просто обидно от того что тебя бросили?
Брошена - придуманное слово
Разве я цветок или письмо?
А глаза глядят уже сурово
В потемневшее трюмо
( А. Ахматова )
Не переживай! Жизнь прекрасна!!!
Расставания
как забыть человека и все те слова что он наговорил на прощание
забыть? выкинуть. Это осталось позади, смело шагай на следующую ступеньку и не смотри назад. Люди не должны жить прошлым!
Измени стиль, прическу, цвет волос, займись любимыми делами, попробуй что-то новое. Встреться с подругами, сходите в клуб))
Только волевым усилием. Поставить себе блок: как только вспоминается, сразу запретить себе об этом думать
Скорее как забыть про свои чувства к нему. Со временем чувства притупляются, но зато остается что вспомнить, ведб так много приятных моментов остается. Главное не думать о том как забыть, надо просто жить дальше. И не просто как и раньше, а необходимо изменить себя изнутри. А если изменишся немного внутри, то и внешне это будет заметно и самой приятно будет от самой себя.
Пройдет время, все забудется
только время придется ждать, найджи себе занятие, например побегать по утрам, мы не будем трогать медецину она более болезненна
жить полной жизнью!!!
Со временем!
а никак, нужно время, а время стирает все
займи себя чемнибудь, чем больше тем лучше. Для душевных ран как известно лучшее лекарство-время.
просто жить дальше и не вспоминать о старом жизнь она длинная и я верю в то что ты будешь ещё счастлива!!!! верь в себя и всё получится!!!!
Мой бывший молодой человек на прощанье оскорбил меня даже, потому что я без него в клуб пошла, хотя на тот момент мы уже расстались. А когда-то мы хотели свадьбу сыграть. Мне бло очень обидно, но потом я подумала и просто сказала судьбе с пасибо за то что отвела меня от этого человека, хоть сердце болит, хоть подушка мокрая от слез, но все могло быть хуже
Найтинового человека)))
постарайся не думать об этом. тяжело, но надо. время пройдет, забудется. загрузи себя другими делаими. хотя, это наверно, не очень поможет. забыть ты не забудешь в любом случае. а вообще, помогают забыть прошлые отношения только новые.