Расставания

Какие последние слова сказать парню на прощание чтобы он запомнил их на всю жизнь??? ( причинил много боли и страданий)

Может не надо изощряться в словесах? Скажи правду - она ударит сильней любых оскорблений.
Лёша Львович
Лучший ответ
а оновам надо
до... свидания))))
Не мучайся, девочка. . Не запомнит. . Даже не выслушает. Пусть увидит твою счастливую улыбку (слава Богу, всё закончилось) , и всю жизнь потом мучается, что причинил боль такой центровой девчонке..
Уйди молча. Это впечатляет сильнее. Хотя бы потому, что далеко не у каждой женщины хватит чувства достоинства, чтобы громко промолчать в такой ситуации.
"я теперь лесбиянка. прощай... "
Murat K
зависит от вашей фантазии.
у меня так было: Он- директор крупной организации, расставались перед 23 февраля. Я пришла, позвала ВЕСЬ его коллектив, чтобы поздравить. ну и напоследок примерно такое сказала: типа всех мужиков поздравила, ну а ты уж извини, тебе к 8 марта подарок пришлю.
Вот это было хорошо! ! коллектив радовался почти год-он их всех любил вздрючить под плохое настроение....
пожелать счастья и добра:)) ) вот, тогда точно запомнит:) ) а истерики и злоба твоя.. никак его не тронут..
Адьёс Амиго!!!
Самое, что заденет его, что ты во многом был лучше всех.... Улыбнись.. и иди своей дорогой. Не надо сцен никаких. Будешь выше всех. Поверь
Behruz Nurboev
Я как-то пожелала парню прикрыться чайно ложкой в бане) ) С тех пор не видела и не слышала о нем))
невсегда слова дохотят просто промолчи будь умнее. бог и жизнь ему судья
простите парни.. . "член у тебя меньше, чем у твоего соседа"))))))))))
он тебе сделал больно=>ему на тебя было пофигу=>все, что бы ты ни сказала, ему будет пофигу и он это забудет через день. не парься, скажи "пака, придураг", и исчезни. будет клево и локонично. а главное, сохранишь достоинство+покажешь, что тебе на него было пофиг.
Gintaras Grigaliunas
вообще ничего не нужно говорить. От этого еще больнее будет, и он не поймет, почему его бросили, и будет долго об этом думать.
Улыбка лучшее лекарство для тебя!
не о том думаешь.. . какое тебе дело до того, о чем он будет помнить да еще всю жизнь, если он такой плохой? хочется чтоб он жалел о том, что потерял? мстить, пускай даже словесно - это низко. Если сделать что-нибудь неприятное напоследок, то человек не будет думать ой как я виноват, он будет думать ну и дура.. .

можешь попросить прощения: "прости за все что было не так, не возможно терпеть больше весь этот бред. нам лучше больше не общаться. так будет лучше для всех... "
(тут главное не что сказать, а чтоб желания вернуть нездоровые отношения потом не возникало. нужно думать не о прошлом, а о том что я буду делать дальше. . строить свои планы, на свою жизнь, а не план как сниться ему в кошмарных снах.)
Никаких.. . в чем смысл?
S,
Sergei ,,,,
я пожелала удачи) и потом тихонько дома поплакала, легче пока не становится, но должно скоро отпустить... я его больше ни когда не увижу.
"я никогда тебя и не любила! я просто тобой пользовалась! "а потом уйти и горько разрыдаться... ((((
Zagi Mikailova
Асталависта бейби... .
Главное говорит спокойно и даже если в душе пожар говори так будто это было давно и не с тобой.... равнодушие заденет больше всего.... держись!!!!
поблагадари его за прекрасные минуты в каторые тебе было с ним так хорошо, и скажи ему что он лучший.. Это он будет рад забыть, но не сможет, он будет страдать ну может не всю жизнь но большую часть жизни ты ему искаверкаешь
Ты меня всю жизнь помнить будешь))))!!!!
Запомнит он или нет зависит только от него, а не от слов:)