Расставания
Как можно забыть парня причинившего тебе боль?
Человек тебе боль причинил, а ты еще и думаешь о нем. Не достоин он того, что бы ты еще и страдала из-за него. Просто вычеркни его из своей жизни, своих мыслей. А еще лучше влюбись в кого-нибудь.
простить его и отпустить
пройдет боль пройдет и любовь
Разозлиться и забыть.
взять и забить на него большой, зачем его терпеть если он причиняет боль, почему мы девушки такие?
любовь может пройти. а боль ещё будет тебя мучить. постарайся отпустить из своей души. из сердца. пусть живёт без тебя, а ты без него сможешь!
Загуляй-ка ты сегодня вольным ветром над рекой.
Загуляйка-ты сегодня черт бы с ним и Бог с тобой!
Прошвырнись по ресторанам и взбодри шампанским кровь
Будешь весело и пьяно провожать свою любовь…
Ты сама раскатаешь по бревнышку, что когда-то сложили вдвоем
Не оставь ты ни крошки, ни зернышка для наивных надежд на потом
Память красками серыми выкраси, И смахнув сожаленье и грусть,
Слезы горькие насухо вытри ты Напоследок шепни – «Ну и пусть»
Наполняй бокал шампанским, пусть прольется через край
Под хмельной напев цыганский про себя скажи – «ПРОЩАЙ!!! »
И взаимные обиды вместе с выпитым вином
Упадут усталой грустью, легкой сказкой, сладким сном…
Не ищи его напрасно, в сердце боль не вороши
Пусть на небе звезды гаснут, ты гуляешь от души
Залатаешь местью рану и натешишься ею сполна
Уходя из ресторана не нему, и не одна…
И взаимные обиды вместе с выпитым вином
Уходя из ресторана не нему, и не одна…
Измени ему
Пройдет некоторое время, забудешь! Также можно найти другого, с ним уж точно забудешь!!!
Залечи эту боль!!!! Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведенные с кем-то другим, лечат тонкие с ментолом. Лечат строчки, от которых хочется плакать. Лечит черный кофе без сахара. Лечат мечты о лете, мечты о новой жизни, и. . перед сном - о тебе. А время.. время не лечит!!!
если он тебя любит-изменить
если нет скалкой по башке дурей. ну я лично не понимаю, как можно обижать девушку, если бы мой бы посмел причинить мне боль я бы ему так вмазала что звёзды которые будут лететь у него перед глазами, эти звёзды он замахается убирать...