Расставания

Сто раз давала сама советы подругам, как перетерпеть боль от расставания.. Подскажите и вы мне теперь..

Улыбнись) Просто подумай о том, что Судьба сейчас сидит рядом и смотрит - насколько же эта милая девушка достойна НАСТОЯЩЕЙ любви? Так что улыбнись и тебе её обязательно подарят)))))
Алла Шишкина
Лучший ответ
разрешить себе ровно три дня и реветь и истерить, а потом ВСЁ!!!!НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!!
да я сам давал советы которые самому помогали, а потом наступают побочные эффекты расставаний и уже ничё не помогает, вот у меня сейчас наступил этот побочный эффект от расставания))
Раз лично Ваши советы и способы усмирить тягостные переживания уже утратили свою силу и могущество, значит этот этап своего рода внутренней эволюции Вы пережили, а значит стоит восходить на дальнейшее восхождение, но знайте однозначно, что опыт и знания всегда приходят с болью и разочарованием. Поэтому ищите ответы внутри себя самой, так как большенство данных здесь не найдут в Ваших глазах одобрения и эффективного применения. Будьте здоровы!!
Натали Пит
ну и мне за одно, шестой день не знаю как жить дальше
Карен Казарян
Раз задаёшь этот вопрос, видимо твои советы подругам результатов желаемых не давали.. На самом деле, все мы опытные и мудрые, а как дело доходит до своей личной жизни, то полный капец... Пускай теперь подруги тебя вытягивают и отвлекают.. Удачки!
Сергей Брюнин
Я тоже часто советы даю, а когда приходит время, то на себе их не проверяю
Mika_ Sa
гулять, срочно и капитально!!! с лучшими друзьями, пить, гулять, отрываться по полной и не думать о тех, кто не хочет быть с нами
Хороший психолог поможет. Найдите, обратитесь.
Съездить куда-нибудь. Поработать на дачном участке, за городом. Но психолог - лучше
Психолог, легче станет или подумай о том у кого действительно большие проблемы о детях которых бросают родители, о больных раком, о тех кто просто выживает на этом свете и радуется каждому куску хлеба....