Расставания
Стресс после расставания.
Расстался с девушкой по своему решению, из-за её очень трудного характера. Умом понимаю что там полный отстой и отношение как будто только мне больше всех надо, чисто потребительское. Как от женщины невозможно было дождаться нежности и ласки. Всегда все чувства в кулаке + "я всегда права". Только вот разве потрахаца, этого было сколько угодно. Пол года с ней мне стоили кучи нервов и ужасного головняка. Сейчас начал встречаться с другой. Нежная, ласковая, красивая, душевная, я ей нравлюсь и она делает шаги на встречу. Тут вроде бы надо кайфовать от счастья, а меня клинит по той. Ощущение как будто две картинки перед глазами одновременно и новая девушка и старая. Помогите с кем было подобное.
Сейчас самое время начать думать ГОЛОВОЙ!!! !
Как тогда, когда ты с ней расстался. Ты же сам написал : "Умом понимаю что там полный отстой". Значит, умеешь мыслить!
Ну так дерзай, думай!
Сейчас тебе надо чуточку поднапрячься, а потом все устаканится. Как говорится, хочет получить что-то-вложи.
Ну так дерзай, думай!
Мужское самолюбие "та" задевает сильно, вот тебя к ней и тянет. Лучше синичка в ладошке, чем крыса под кроватью.
любовь зла...
вот это дружок и называется альтернатива-цени момент встретил золушку сделай её принцесой а фею развратницу забудь -совет если тебе не угомон казит заведи любовницу но третью-и постарше чтоб глупостей не делала, -бывай страдалец -вот бы мне встретить чтоб была-Нежная, ласковая, красивая, душевная,
Почти похожая ситуация как у тебя с бывшей. Потрахаца можно в наше время при желании с любой, на это у них у всех слабость, но как обычно надо напирать на их силу воли=) Так что забуть, самое главное чтобы человек душой был близок. А если не давно растался то так оно и будит, фигово, но я думаю месяца 4 не больше а может и того меньше. Ты лучше к новой по ближе, она тебе процесс реабилитации значитильно ускорит.
Совет Да Любовь.)!
ты просто привык к той.... общайся больше с новенькой) а все контакты, телефоны, аську - все удали и избавься от той вообще =)
да... и в правду мне бы такую встретить... умну, красивую и любвеобильную... нежную...
стервы всем нравятся.
Старо как мир.... нам всегда хочется в дерме повалятся потомучто нельзя.
да вы мазохист...
да, права Олеся Лещинская!!!! мужчина по сути своей трус, ему проще все бросить, чем добиваться, чем сохранять, на это понадобяться силы, время, нервы, а уйти, бросив все как есть- легко!!!! вы лучше задайте вопрос самому себе, почему та девушка не хотела быть с вами нежной и ласковой??? может она нечувствовала от вас взаимности??? чего ей не хватало???
Все пройдет!! ! Время лечит!!!)) ) Главное - отвлекаться и не думать о бывшей!! ! Можете выбросить все, что о ней напоминает!! ! Да, и вообще, мне кажется, это просто привычка!!!
Может так лучше будет... разошлись значит так надо.... зачем нервы то трепать друг другу.
Похожая история, друг. Был влюблён по уши и всё внимание только для неё. А она говорит что чувства не подкрепленные материально просто свист. Я на изнанку выворачиваюсь, а она это как должное видит. На моё счастье, друзья познакомили с другой и всё ОК .
Если новая барышня нравится хотя бы немного, зациклись на ней пока не выйдешь из коматоза от старой суки. И ни шагу назад, всё что о ней напоминает Ф ТОПКУ!! ! А когда полегчает сам разберёшься без труда что и как.
НЕ НАДО БОРОТЬСЯ СО СТАРЫМ, НАДО СТРОИТЬ НОВОЕ И ЕМУ УДЕЛЯТЬ ВСЁ ВНИМАНИЕ!! !
Не согласен что мужчина трус и ему не хочется что то делать. Если бы женщины не трахали мозги, не создавали проблемы на ровном месте и не требовали пол царства, заботились о том что бы мужчина чувствовал себя любимым тогда и не было бы всех этих проблем.
Полностью могу подписаться под первой половиной исповеди (роды только поменять с м. р. на ж. р. ) Только другого не заводила - слишком больно. Мама говорит: "Бабочка улетела, а иголочка в сердце осталась". И не верю я Вам, что первая была Стервой, а вторая - Белоснежка. Мужчине легче сменить партнершу, чем искать ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. И ОН - ВСЕГДА ПРАВ!