Расставания
Стресс псле расставания...
я люблю...это прекрасные слова, но они причняют столько боли и разочарования. Всего 19, а уже обожглась..."не может быть, не может быть" - повторяю себе снова и снова. Я виновата. Виновата что люблю. В отношениях любви я слаба. Не смотря на то, что даю дельные советы окружающим и они работают. И как в пословице "сапожник, а без сапог", не знаю что мне делать. То ли погрузиться с головой в депрессию, рвать и метать. То ли забыть. Но ни то, ни это не получается...голова ватная стала...я устала...
Как много в жизни хочется сказать,
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.
Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Быть может, там внутри, есть что-нибудь,
Что может в жизни нашей пригодиться.
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Но только времени всегда нам не хватало.
Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле
Как мало говорим на самом деле.
Мы так боимся душу раскрывать
И прячемся, как та улитка, в теле.
Как редко мы с друг другом говорим -
Торопимся, спешим всегда куда-то.
Порой не ведаем мы сами, что творим
И замолкаем снова виновато.
Как мало теплоты мы дарим тем,
Кому нужна порой она бывает.
Кому-то улыбнёмся, а затем
Проходим мимо, миг тот забывая.
Не лучше ль чаще в лица заглянуть
Чтобы увидеть, что в душе твориться.
Что может в жизни нашей пригодиться.
Быть может мы увидим там всё то,
Что в жизни нам порой казалось малым.
Что виделось когда-то уж давно,
Тогда быть может мы заговорим
И скажем то, что мы сказать хотели.
Но, а пока, как рыбы мы молчим
И прячем души вновь в уставшем теле
не ты первая, не ты последняя, все через это проходят.. . будь сильной, все пройдет.
Я понимаю тебя, не так давно пережила.. . Депрессия была жуткая, на все и вся начхать, работа, ребенок, все.... Не могла себя взять в руки, время не лечит, но учит, как этого избежать в следующий раз. Результат = циник + оптимист+ пофигизм.
время лечит.. . и в 15 и в 19 и в 40 есть такое))
сочувствую тебе милая.... испытываю точно, точно такое же чувство.... это очень больно.... пока мы не обретем все ответы на наши вопросы наша любовь так и будет гложить и мучить нас.... О бОже дай нам сил выдержать эти муки....
Раскрепостись, не уходи в себя, стань сукой и пусть он это видит, не подавай виду, что тебе плохо и больно, только вот когда он решит вернуться к тебе а это случиться, через горький ком в горле просто засмейся
Это не один раз у тебя будет. Если вытерпишь то хорошо, боле расудительней и мудрей станешь в отношениях, чего и желаю