Расставания

Подскажите как проучить мужчину, или может вообще не стоит на него время тратить, просто расстаться с таким...?

не думай о тех, кто не стремится быть с тобой, а посвяти свои чувства тому, кто тебя действительно ценит
Светлана Леликова
Лучший ответ
тоже переспите с этой же подругой....)....
Aygeldi Nurow
месть-нездоровая вещь
Любовь Ридько
А ты с ним вместе живешь? И как долго встречаешься?
Andrey Sergeev
Расстанься. Посмотри, как он на это отреагирует, может все равно тебя в покое не оставит-значит любит и не хочет терять. После этого будет проще понять его отношение к тебе.
Петр Шевяков
а кто вам виноват))) ) надо было вместе и ехать!!! !
а мщение - стоит ли опускаться до такого низкого уровня)))))
Может стоит не мужину проучивать, а присмотреться в подруге (которая ему как друг?)
Анжелика Ким
если не любишь-бросай его.... но тебе нужно было с ним поехать, он же твой парень... а ща думаешь че он с ней делал всю ночь.... ели ты ему нужна-он попытается тя вернуть... главное долго не ломайся, каждый имеет право на ошибку! но только на ОДНУ
сначала узнай, где он был) если дома, то тогда ведь все нормально) а если с подругой, то ноги в руки и от него подальше)))
Юрий Мокин
а что такого случилось, что тебе захотелось его проучивать? =)
Н.
Никита ...
Да хрен с ним.. . А вообще нужно было и тебе поехать! Хотя чрезмерный контроль тоже не выход! Если доверия нет, то и любви тоже нет.
Valentin Konnov
Как говорит мой друг: свинья везде грязи найдет!. . Так что контролируй- не контролируй, это уж порода такая!! ! :) Улыбнись, жизнь-комедия и махни на них рукой и прислушайся к kiss-a