Расставания

а у вас было такое, когда вы расстовались, (навсегда) в душе, такая свобода, радость

Павел Корягин
Бывало! На этой неделе звонил.... скучает... не видел 8 месяцев.... а меня не пробивает.... расставалась с какой то офигенной радостью! Человек мне был неинтересен.... или мне было не до него.... Вот и тот, который сейчас, поднадоедает...))))))))) ) Чувствую, что скоро скажу "адью"! Но его поблагодарю за то, что был в моей жизни! Помог пережить тяжелые моменты... и помогает.... Но ему 54 года и он женат....
Нургул Серикбаева
Лучший ответ
Я всегда говорю -------* ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО --------------СВОБОДА *
когда рядом с ним жизнь черна, и просвета не видно, расставание- как глоток воздуха
автор, не очень-то и радуйся!! ! потом со временем будут слезы и не выносимая тоска!!!! (((
Было. Счастливое время....
Meerim Bolotbekova
Конечно!!!! когда МЧ надоел уже, сам заврался....
было, конечно. Особенно, когда очень долго не могла избавиться от этих отношений.
Неа!!!!
Было, когда расставалась со вторым мужем....
Конечно когда он пиз.. т тебя каждый день, ты вроде уже рассталась и свободна, а чего-то не хватает...!
Bota Ospanova
лично у меня не было.
но раз вам от расстования легко и радостно, значит вам не было хорошо с человеком, или говоря банально - вы его не любили. Не думаю, что вам так будет хорошо после всех расстований
Офигительное чувство, чувство свободы...
Павел Корягин а я даже танцую))))
Была истерика, не знаю маленькая радость в перемешку с огромной черной обидой что вот так все вышло.. . Я любила очень-очень... =((
Расставание и радость это уже не совместимые слова) А вот расставание можно отнести к свободе. Но мне кажется всё равно, от этой свободы радость не испытать....
Павел Корягин а у меня было, что я даже танцую))))