Расставания
Вобщем хз чё делать
Начни тоже говорить про своих бывших. Причем что-то такое, чтоб задеть. а потом поставь его на свое место и поговори, скажи что неприятно. Вообще, НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМ ПАРНЕМ. Поругаться, поспорить. Но в спорах и ссорах рождается истина. Если любит - поймет. Но нужен наглядный пример, чтобы он ощутил все на себе. По-другому никак.
иди погуляй что ле ...
ночью прохладнеее ...
да забей...
а что делать, ты ситуацию нарисуй
Да всё просто, ты про своих бывших, тока хорошее говори.... глядишь и заткнётся
скажи ему, что прошлое - оно прошло и нечего его ворошить. его настоящее - это ты. и тебе было бы приятней, если бы он больше уделял внимания тебе, а не воспоминаниям.
я думаю, ошибка - плохо говорить о бывших. лучше здесь умолчать, если хочешь сохранить отношения. в крайнем случае, уводи тему в другую сторону.
но не пытайся разозлить его, вспоминая своих бывших. это только усугубит ситуацию.
в общем, делай, как самой лучше, будь мудрее.
Удачи.
У меня был такой мч, который постоянно - а у меня Ирочка, то, а у меня Ирочка сё....я как то не выдержала и сказала, что бы её имя больше не слышала!! ! Или я начну тоже вспоминать с кем и что у меня было. Он всё понял и больше я не слышала её имени. Попробуй поговорить, скажи что тебе не приятно каждое упоминание его бывших девушек. Ведь сейчас с ним ты, а не та, и не вон та!! ! Удачи тебе! Понимания и терпения!!!
думаю не стоит нечего предпринимать если ты не виновата... если это судьба то обязательно все наладиться...