Расставания

Я дура, ушла от человека, с которым у нас все было хорошо,

к другому. У нас ребенок, проблем не было, сама не знаю почему ушла. Просто скучно стало. Мне с ним пока нравится, но не знаю что будет потом. Что мне делать?
От человека, с которым всёхорошо никто никогда не уходит.
Вы же сами пишете: "... скучно стало", возможно, что вы ушли не только из-за скуки, есть ещё и другие причины, которые вы ещё не осознали или не хотите сама себе признаться в их существовании.
Я тоже ушла от человека с которым у нас всё было хорошо (как я тогда думала) . Ну, были у нас мелкие разногласия, но ведь это не повод всё перечёркивать.. . и только несколько месяцев спустя я поняла до конца почему я так поступила и не жалею об этом, хотя я ушла от него не к другому а просто в никуда, вернее ни к кому.
Машенька Гутник
Лучший ответ
Теперь покажет только время.... не метайтесь.... просто живите !
Что Имеем не храним, потерявши Плачем!!!!
Что имеем не храним потерявши плачем.
Chanyeol Park
Как же повезло тому человеку, которого вы предали. Только теперь не лезьте к нему - пусть найдёт порядочную женщину.
Живите с мыслью о том, что "что ни делается, делается к лучшему", иначе загрызете себя до основания.
Денис М
Что делать? Жить...
Делать вот что.
Есть замечательная пословица - "боишься - не делай, а сделал - не бойся"
так вот, не надо загадывать, что будет дальше, мучиться теоретическими возможностями развития ваших отношений, надо работать над своим безоблачным будущим ПРЯМО СЕЙЧАС. нельзя допускать не малейшей оплошности и пропускать маленькие знаковые ситуации, которые в дальнейшем могут превраться в большой ком проблем. Самый главный совет - разговаривайте, общайтесь, спрашивайте совета человека, который с вами рядом, но и чувствуйте тонкую грань, когда это общение превращается в навязчивость или выяснение отношений.
И еще - не называйте себя дурой, ведь вслед за вами это могут подхватить и другие)) ) ну и что, что вы не понимаете причину своего поступка? Проблема в том, что у нас, женщин, острая интуиция, но додумать, по какой же такой причине она нам подсказывает те или иные поступки мы не всегда можем)) ) ну а мужикам это и вообще объяснять бесполезно, они мыслят правым полушарием, а мы левым, мы эмоциями, тонкими материями, а они - фактами и цифрами. так что отбросьте сомнения, побольше уверенности в себе и оптимизма - и всё будет хорошо!
Svetlana Heinrich
в дурдом
Олеся Мулярова
будет еще лучше!! ! не переживай, все идет по плану!!!
anihurik
люблю само критичных людей!

что что, попробуй вернись может повезёт
=)
Raisa Gaydamaka
А может стоит вернуться? Правда, два раза в одну реку не войти.
Алексей Рубцов
Вы не дура! Вы поступили подло по-отношению к мужу и ребенку!
девушка вы сами себе противоречите .. Если хорошо то вы бы не ушли ...значит что-то не то .. Да и вообще жизнь не сахар и горькая конфета ...Да и редко женщина уходит в никуда...
Надежда Сакова
Сначала делаем, потом думаем, а когда уже поздно каемся. Попытайтесь жить с другим, но судя по сожалениям, не очень-то теперь весело.
Живи.. ты уже сделала свой выбор!!
Natalia Scobici
зачем возвращаться? живи с новым... жизнь сама покажет что будет...
Андрей Ювчик
Самокритика - уже плюс!
Дайте понять бывшему, что жалеете о содеянном. Но знаете что доверие уже подорвано.. . А там - время покажет
Пока веселитесь, потом видно будет, тот конечно может и не принять, может встретить другую, но раз вы будучи замужем нашли любовника, то и потом не пропадете!
Евгений Сугак
соглашаюсь с вами
Маша Князева
да не парься, бабы вообще дуры
Аня, все будет хорошо...
Алла Яблоцкая
Раньше нужно было думать...
Ну хоть сама это осознаешь
Знаешь у меня такая же ситуация но меня Господь слава ему отвел я почти ушла но вовремя разглядела чмо к которому собиралась.
Шамсия Есет
вопрос хороший!!! думаю многих здесь касающийся... ну не бывает, что когда всё хорошо уходят!!!! да ..так то по сравнению с другими ..да всё хорошо, но ты ж не просто любовника завела, ты ушла к нему, знаешь... И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА, НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЁМ, КОГДА ОТНОШЕНИЯ СЕБЯ ИСЧЕРПАЛИ НЕЧЕГО ИХ СОХРАНЯТЬ.
Zhanar Auelbekova
Никогда и ни о чём не жалей!!!! Ты же не просто так это сделала!!!! Что-не делается-то к лучшему) Значит так должно было случиться! Живи и радуйся жизни!)
Одно слово, хочу налево потом направо, если наткнусь на разбитое корыто, буду горевать почему пошла налево... итд одним словом как в сказке про белого бычка... никакой логики в поступках, и вразумительного обьяснения хотя бы для себя любимой. Жуть
Да уж, все мы женщины одинаковы, делаем глупости, а потом оглядываемся, что будет - ушла, значит надо было и нечего жалеть живите теперишним и будущим.. . Все что происходит - все к лучшему!!!
Всё что не делается, всё к лучшему. Зато теперь есть с чем сравнивать!
А зачем думать, что будет потом??? Живи и радуйся!!!
ничего не делать время все решит....