Расставания
Как забыть человека, которому ты не нужна?
Отпустить его из своего сердца. Не злиться на него. Жить дальше! Главное захотеть жить по другому, без него. Больше общайся с друзьями, не замыкайся в себе. Измени что-нить в себе: прическу, стиль. Встряхнись!!!! Потом вспомнишь о нем как о приятном прошлом!
жить просто жить дальше забывать ни чего нельзя....
Найти того, кому Вы нужны.
Отвлечься, занять себя чем нибудь, стараться гнать от себя все мысли о нем. А еще работа физическая очень помогает.
это сложно! панацея - новый роман!)))
а ни как, боль пройдет сама !!!
Снова мелкий дождь стучит по лужам,
Навевая тихую печаль.
Оказалось – ты мне очень нужен.
Расставанье было быстрым. Жаль.. .
Жаль любви, растраченной напрасно,
И свиданий нежных при луне.
Жаль, что слишком поздно стало ясно
О неверных клятвах в тишине.
Далеко-далеко улетят печали.
Тихой негой счастье разольется в душе.
Высоко-высОко журавли кричали,
Что любовь с надеждой в сердце рвется уже.
Просто лживым оказалось счастье.
Душу не затронула любовь
Все, что было, было лишь ненастьем,
Только страстью, взволновавшей кровь.
Все пройдет: тоска, печаль, тревога.
Дождик смоет прежнюю любовь.
И душа, как птица – недотрога,
Устремится к новой ласке вновь
Снова мелкий дождь стучит по лужам,
Навевая тихую печаль.
Оказалось – ты мне очень нужен.
Расставанье было быстрым. Жаль.. .
Жаль любви, растраченной напрасно,
И свиданий нежных при луне.
Жаль, что слишком поздно стало ясно
О неверных клятвах в тишине.
Далеко-далеко улетят печали.
Тихой негой счастье разольется в душе.
Высоко-высОко журавли кричали,
Просто лживым оказалось счастье.
Душу не затронула любовь
Все, что было, было лишь ненастьем,
Только страстью, взволновавшей кровь.
Все пройдет: тоска, печаль, тревога.
Дождик смоет прежнюю любовь.
И душа, как птица – недотрога,
Устремится к новой ласке вновь
Завести другого.
Забыть его тоже. Это плохо когда ты никому не нужна.
поплакать вволю. пожалеть себя любимую и съездить куда-нибудь отдохнуть. В другие объятия лучше не бросаться, будет еще хуже, постоянно будешь сравнить нового парня с тем кого любишь.
Ну, не нужна, так не нужна.. . Что ж теперь: бегать, навязываться, звонить, писать (и прочие варианты) ? Ну и в.. . сад его! :)
Научившись принимать на себя ответственность в любой ситуации, вы обретаете свободу и становитесь хозяином собственной жизни.
Во всех подобных ситуациях: от автомобильной аварии до ссоры с любимым человеком, наша естественная реакция – это возложить вину на кого-то еще. Такая модель поведения практикуется в нашем обществе веками и называется «поиски виноватого» . Мы исходим из того, что кто-то не прав и должен быть за это наказан – например, с помощью судебного преследования или разрыва отношений.
Поиски виноватого всегда предполагают элемент противостояния. Если это не моя вина, то твоя. Если твоя, то не моя. Ты обидчик, я жертва. Может, я и приму искренние извинения, если они прозвучат достаточно униженно и ты попытаешься как-то меня задобрить. Возможно, я даже признаю, что имел к произошедшему какое-то отношение. В последние пятьдесят лет эта многовековая, сталкивающая людей лбами парадигма начала потихоньку меняться, по крайней мере на Западе. На смену ей приходит то, что я называю «всесильная ответственность» или «безусловная ответственность» . Изначально безусловная ответственность возникает из осознания того факта, что готовность принять на себя ответственность позволяет как-то менять жизнь, вместо того чтобы постоянно выступать в роли жертвы.
Чем больше будете думать как это сделать, тем больше он будет в ваших мыслях)) )
Переключитесь на что-то или может на ктого-то, кстати второе будет полезнее!!!!
Напиши на бумажном самолетике его имя, и выбрось его из окна, напиши на листке бумаге слова которые тебя с ним связывали и сожги, только пожар не устрой)
тоже его забыть раз не нужна!!
может конечно и не все верят что время лечит. . но это правда. . я с парнем встречалась 3 года.. . и расстались. . первые пол года тяжело а потом как то привыкаешь если вообще стараешься его не замечать...
Начни встречаться с тем, кому нужна, он сможет заменить!