перестала общаться с парнем 4 месяца назад. до сих пор не могу забыть, ему на меня всё равно, я это понимаю, но в душе будто ещё есть надежда, что он вернётся, хотя он при моей попытке поговорить с ним и вернуть общение общается со мной неохотно. мне больно. я заходила на его страницу, следила за ним а всё равно больно..
недавно поговорила с ним снова, сказала, что скучаю по нашему общению, он мне сказал "я понимаю, бывает", потом я у него спросила ьв не хочешь со мной общаться? он ответил " у меня есть девушка, поэтому будет немного некомфортно " и после этого я пожелала ему удачи и ушла.. меня отпустило чуть-чуть но я до сих пор думаю о нём, хотя как раньше не слежу теперь.. мне больно и немного неприятно, что он так легко отпустил наше общение.. что делать?..
я когда вижу его, мне сразу плохо, хочется провалиться сквозь землю, не хочу видеть его но и избегать не вариант..
(мы не были в отношениях, чисто общались)
Расставания
К забыть человека, которому ты не нужна?
надо не его разлюблять. А себя полюбить. Когда полюбите себя, то в вашей жизни. в вашем сознании никогда не задержится человек, который не пытается сделать вам хорошо. Какое -то ч. м.* вас отвергает, а вы время на него тратите, мысли. энергию. ДЛЯ себя лучше в это время что-то сделайте. Книжку умную прочитайте, маску для волос сделайте, что -нибудь, но это будет для себя. А не для урода какого-то. НЕ нужна, бывает.. да этих пенисов ... незаменимых нет. Я понимаю если чел ради вас в лепешку разбивался, а то ещё морду воротит. да тьфу ему вслед и пусть радуется
Попробуйте поговорить и рассказать ему что вы чувствуете.
Таблеток от любви нет. Мне помогло 2 года йоги. Слабая воля.
Склероз или маразм
Меньше мусольте эту тему в своих мыслях, здесь, в сообществе Ответы. Тем более, не ударяйтесь во всякую мистику типа карт Таро( я посмотрела другие ваши вопросы)
Отвлеките себя новыми целями, например очень хорошая цель: выглядеть супер к лету. Новый макияж, прическа, обновлённый гардероб( пусть только с помощью аксессуаров)
Не назло ему, нет, для себя любимой.
У меня такое тоже было. Я уже забыл почти что. Там такая сыволочь оказалась. Ты вот скока с парнем общалась? Я с девушкой 5 лет. Это жесть. Закинула в чс. Короче она такая дура оказалась ужос. Просто жесть. Сам щас прекрасно понимаю, что с такой дурой лучше не связываться. А то будет полная жесть
Тоже в отношениях с ней не был. Тоже тока в сети. Но.....Самое долгое пообщаться удалось тока с ней. А потом бац и короче трындец. Прям всё как у людей в реале знаешь ли. "Браки разводы".
возьми лопату и вскапывай грядки , и эта хрень пройдет
Учиться любить в первую очередь себя. М, Лабковский вам в помощь
Вы не были в отношениях. По отношению к своей девушке он поступает порядочно, закончив общение с другими, тем самым не давая повод для ревности. А Вы меньше голову забивайте данной ситуацией, начинайте общаться с другими. Всё пройдёт. Переключайтесь.
Найдите нового! Это помогает.
с возрастом поймёшь ,что цепляться за людей нельзя. сегодня он с тобой, завтра уже нет.
от некоторых парней не возможно отвыкнуть еще пару парней спустя
У вас невротические отношения. Т е. Вы любите тех кто вас не любит. У вас в детстве скорее всего кто-то из родителей был такой же эмоционально недоступный. Вот ваша психика таких равнодушных ищет и цепляется за таких. Это лучше с психологом разбирать и не оттягивать, сама собой эта проблема не решится. Здоровую привязанность нужно будет заново формировать.
Чтобы самостоятельно прожить расставание, есть техника пустого стула. В интернете можете найти. Выражаете все претензии, все эмоции по отношению к этому человеку, и сразу мысли об этом человеке перестанут быть навязчивыми, бывает что несколько раз несколько дней подряд нужно завершать. Но в итоге у вас пропадает зациклинность на этом человеке.