Расставания

вопрос разочаровавшимся в любви

если у Вас произошло разочарование в человеке болезненное раставание измена предательство с Вами жестоко поступили ну или любая пободная ситуация Вы спешите снова заводить отношения или боитесь что опять больно обожжетесь?
нет, не сразу... Могу подождать того человека. который ушёл от меня, может надумает вернуться... Новые отношения не то чтобы боюсь начинать, а просто хочу отдохнуть некоторое время.... а чтоб отвлечься, можно с друзьями время провести
Нигина Умарова
Лучший ответ
Ирина Григорьева она тебя бросила и ты ее будешь ждать?
мне больше не хочется отношений после второго обжига....
Женя Лахин
6 лет один.
нет, не спешу и не собираюсь спешить! да пошла эта любовь, если бы я хотел получить удовольствие от химии, то стал бы растаманом!
Если жить с мыслью, что можно вновь обжечься, то зачем тогда жить вообще? Это бывает со всеми, главное понять это и идти дальше!! ! Несчастная любовь - это всего лишь очередной урок жизни!!!
Очень спешить не надо, да и не должно получаться, если любили по настоящему. Но все же легче выбить клин другим клином! Не надо бояться!
Обычно первое время никто отношения новые не строит после всего этого!! !
Но это хороший способ переключится с темы на тему!! Забыть прежнего... .
Айбек Башеев
перерыв все равно будет, а насколько он затянется...
нужно прийти в себя, перерыв сделать, иначе снова наделаешь глупостей!
глупо останавливаться, надо пробовать снова=)
Інна Журбук
может быть какой то отдых необходим...
после того как мне сделал больно из моих порней у меня было много парней.. . и со всеми с ними я долго никогда не встречалась... максимум 2 недели... и все это будто не то. . будто не родное а чужие мне люди... я попрежднему не могу забыть о парне который причинил мне боль. . но искренне ищу настоящую любовь.. . потому что стоять на месте тоже не выход.... это как будто ждать чего-то нереального от него и не сбыточного
Женя Лахин Браво!!!!
Молодец!!!
Начинаю всё с чистого листа, при этом становясь сильнее
Не хочется наступать на одни и те же грабли дважды...
стараюсь на время от этого отстраниться... время покажет, что делать дальше!
Не спешу это точно и, тем более, не горю желанием.
не спешу но и если получается то не отказываю
лично я отдохнула от таких отношений, где кругом правили предательство и ложь, ровно два года.... сейчас пытаюсь завести новые отношения, но пока не выходит!!!
раньше я пытался сразу а в последний раз когда расстался я теперь не хочу я стал блядовать и мне понравилась свобода но спустя пол года все равно охото ласки не от тех женщин с которыми спишь а от любимой
Oksana Sinitsa
Сизова Светлана намек понят....
Я не могу забыть любимую. Ещё люблю её. И ни с кем не хочу.
расстование нужно воспринимать, как шанс найти лучшее!
Бауыржан **