Расставания

Вы еще не разочаровались в любви?

***zhypara*** ***zhypara***
разочаровалась, но все равно с удовольствием бы влюбилась еще ...
Ирина Ющенко
Лучший ответ
Мне кажется, буду влюбляться вечно!
Даже от безответной (если в ней уже как в омуте, с головой! ) никто легко не отречется... .

Из всех творений (дышащих, ползающих, размножающихся... ) эти эмоции, краски, терзания, наслаждения, переживания, восхищения... даны только нам -ЧЕЛОВЕКАМ!!! !
Зачем же гневить Небо - неблагодарностью разочарований)))
Юрий Малыхин
Остаюсь вовеки непонятной.
Улыбаясь, слушаю проклятья.

Не усердствуй, не сори словами –
Я из тех, кого не забывают.

И с тобой случилось, как с другими:
Так же будешь вспоминать отныне

В миг оргазма, смерти или битвы
Имя – как последнюю молитву.

Ну а я – уйду с осенним ветром,
Радостно считая километры.

Иногда, быть может, стану сниться
Тёмным эльфом, перелётной птицей.

Я из тех, кого не приручают.
Остаюсь свободной и печальной.

Свой постылый имидж сохраняю:
Черная ворона в белой стае.
Дастан Муканов
Нет, в Любви я Никогда Не разочаруюсь) Я могу разочароваться в Людях, которых себе Придумала, но Никак - Не в Любви.. .
Ведь Любовь никак Не Виновата в том, что Люди так и Не Научились Хранить и Ценить Это Чувство, Не Виновата в Том, что ее Выдумывают, прибегают к ней лишь бы не Быть Одинокими, Называют Ее именем То чувство, которое имеет совершенно Иное Название, но так Близко Похожее - На.... Любовь...
Надежда Питина
РАЗОЧАРОВАНИЕ БЫВАЕТ, НО ОНО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ, КОГДА НАЧИНАЮ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ! НАХОЖУ! ДУМАЮ ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО! Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!
Нет-это самое лучшее, что есть в жизни-любить, быть любимой и счастливой! Конечно, помимо хорошего в жизни бывает и нехорошие моменты-тебя в чем-то обижают непониманием, ты говоришь себе"все, больше не хочу ничего",а потом сердце начинает тосковать, понимаешь что не можешь без него, а для того, чтобы быть с любимым прощаешь ему обиду! Говоря в данном случае об обиде, я имею ввиду срывы нервные и т. п., а если говорить об измене или предательстве-это другой разговор, такого бы я не простила, п. ч. сама знаю-я люблю и никогда не предам человека, п. ч. не хочу его потерять! А знаете, лучше всего для отношений будет, если вы найдете в человеке родную душу, близнеца по духу и по нраву-тогда сможете друг друга понимать во всем, а это самое главное!
Erlan .
Неа, больно было очень, плохо, жить не хотелось, но без любви жизнь не та....
Baurjan Arustanbekulu