Расставания

У меня просто начинается депрессия,когда я захожу в подкатегорию "расставания". Неужели все так плохо?!

Nurlibek Kolbai
у меня наоборот... читаю, и думаю-"ой а у меня то-мелочи"))))
Роксолана Дякив
Лучший ответ
это жизнь, в мире много одиноких людей
Алена Rose
Вся жизнь борьба и люди в ней актеры! относись ко всему по-философски!
не мы такие - жизнь такая!
Serik Prok
А я когда сюда захожу, то поражаюсь вопросам и девушкам которые их задают!!! Такие иногда тупые вопросы бывают!!! Типа, меня бросил парень. Что делать?? ?
Блин, ну бросил-значит так нужно, значит девушка ему не нужна!!! А они продолжают бегать, добиваться, парень дал какую-то надежду, а потом снова бросил, и опять эта девушка спрашивает тут ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
а я скажу что делать.... МОЗГАМИ ДУМАТЬ, А НЕ ЖОПОЙ!!! (как делает большинство)
Девушки бегают и прощают парней, потому что надеяться, что они изменятся и изменят само отношение к девушке!! ЛЮДИ, чудес не бывает.... люди не меняются!!! Может на какой-то период вам так покажется, что все нормально, но пройдет пару недель, и все вернется обратно!!!! Так что не совершайте те же ошибки, по несколько раз... лучше раз бросить и через время забыть!!!! И жить новой жизнью, чем страдать и плакать у окна.... мечтать о чудесах!!!!
Нагоняет депрессию - не заходи в эту тему.
Няшка )))
а зачем ты туда заходишь тогда???
Как это ни странно для Вас... ДА... всё именно так... ведь это жизнь... если в Вашей жизни всё ярко и красочно и нет никаких проблем, нет никаких чёрных полос, то Вы не живёте, а просто скучаете....