Расставания
так много песен,в которых парень рассказывает о своих страданьях после расставания...неужели они чувствуют то же ,что и
что касается чувств то мы все одинаковы - способны и на любовь, и на страдания, и на ненависть.
Что и кто? Не надо нас со зверьем сравнивать!
Я всегда пою и играю те песни которые соответствуют моему настроению. А уж если парень поет о любовных страданиях можешь быть уверена это он про себя.
Да конечно же нет! Разве парню может быть больно? Он ничего не чувствует. Это вы, девушки, все страшно чувствительные и нежные существа, медом вас не корми - дай пострадать. А парни.. . мы же ничего не чувствуем...
а вы считаете, что у парней нет души? это к зрелым годам логика мышления сдерживает порывы их души, а в юности они так же ранимы, как и мы.
думаю чувствуют.. . им тоже хреново.. . но в основном если их девушки бросают...
мужчины они ведь такие же люди со своими чувствами, мыслями, переживаниями )))
Никогда не понимал такие песни. Нытье мужское. Чувствуем, только лучше это при себе держать.
А парни не люди чтоли?
Извините девушка, но вопрос бреееед
парни могут иметь много девушек, и если кто-то его бросит, он переметнется к другой. а у девушек не так все просто.
А я считаю что нету разницы кто кого бросил.. . есть разница в том были ли вы симпатичны этому человеку или он любил вас, а если вы были ему безразличны то тогда и нам мужчинам и вам девушкам и женщинам будет абсолютно параллельно....