Расставания

вот смотрю так много вас в этом разделе(расставания), неужели несчастных больше чем счастливых?

В этом разделе раненные сердца, они ждут поддержки и участия, а счастье всего лишь отсутствие страданий.
Анастасия П
Лучший ответ
конечно, счастливых больше!
ведь ответов больше, чем вопросов!
наверное счастливым просто не до"ответов".они ведь и так счастливы, значит им всегда есть чем заняться помимо:) а ещё,может они боятся что их сглазят))) а пишут тут те у кого есть проблемы (ну если вопросы серьёзные), требуются в поддержке, помощи и т. д. так что счастливых немало, просто они хорошо прячутся:)
Рома Циколия
просто многие не видят своего счастья
мало того наше счастье внутри, а не снаружи))
Laura .....
так проходит жизнь земная.

без расставаний не было бы встреч...
счастливые тоже есть просто им незачем делиться своим счастьем, типа чтобы не сглазить :)
Что-то логики не улавливаю. Это кто же после расставания несчастным себя чувствует? Что, такое бывает? Я вот недавно в очередной раз порвала отношения еще с одним недоумком, так теперь просто летаю от счастья! В очередной раз убедилась: хочешь быть счастливой - будь ей - пошли его на ...
Счастливым нет времени тут сидеть просто) Поэтому так кажется)
Марат Хаметшин а если от скуки просто
Олег Штетенгер От счастья скука что ли?))
Хотя разные люди бывают.Но все же я думаю,что когда человеку хорошо там..он тут не будет)
проведи статистику, потом процентое соотношение и узнаешь.
Сейчас мне кажется, что все счастливые, а только я одна несчастная...
счастливых наверное больше!!!!
нет, не больше!
когда человек счастлив, он старается об этом поменьше болтать, чтобы не сглазить. а когда человеку больно, он готов кричать о помощи на весь мир, только бы его услышали. уверяю вас, если бы люди стали говорить о том, как они счастливы, то подобный раздел стал бы самым большим))
СЧастливых на много больше!!
Просто нет конкретного понятия :"что такое счастье, а что несчастье". Всё в этом мире относительно. Человек может чувствовать как счастье так и несчастье в одно и тоже время ( всё зависит от ситуации и настроения) . Так же как и быть и красивым и некрасивым одновременно ( внутри, снаружи) . Всё дело в том как нам кажеться.
А когда кажеться- это ещё не аргумент.