Расставания
Кому сейчас плохо и почему? Неужели нам всем плохо,когда расстаемся?
Сколько страдает людей от неразделенной любви,так тяжело устроена душевная система.ну чем не выковорить душевную боль,от того что просто кто то не хочет больше тебя видедь и все же,а мы страдаем,дуреем,земля уходит из подног ЗАЧЕМ? все равно все умрем.
Не смотря на то, что это мучительная боль.... прекрасно что у людей есть чувства, есть душа. Действительно через это проходит каждый человек, но время лечит, это просто надо пережить! лучший способ-отвлечся необычным делом, возможно чем то что давно мечтали сделать но не решались.... Я например, проколола пупок, сменила прическу.... ну и вообще отвлеклась на себя)
Кто любил сильно, тому плохо, однозначно. Утешает то, что ВСЁ на этом свете иллюзия и ВСЁ пройдет. Я стараюсь представить себе, что ничего и не было - что это был сон, а смешно жалеть о том, что только приснилось. Или еще говорю себе - я любила этого человека за душу живую, но теперь он изменился, то, за что его любила, заглушилось, этого больше НЕТ - буду считать, на манер матерей, что ребенок вырос - не жалеть же об этом, каким бы лапочкой он ни был?.. И срочно распахните глаза на НОВЫЕ впечатления!!!
Мои родители гулянку устроили в честь развода!! !
Друзья на ней долго не могли поверить, что с таким размахом празднуют развод, но он стал настоящим началом новой жизни!
да, больно. и ничего не изменить. надо учиться жить с этим. такое тоже возможно. постепенно станет легче, появятся другие заботы и эта история займёт своё место на полке вашей памяти в коробке под названием любовь.
ну тут мало приятногов расставании (((
Гораздо хуже, когда не расстаться
мне очень плохо.. . вчера был день медиков.. . до сих пор плохо.. . +еще ко всему друзья так "замечательно" поступили со мной, что у меня в голове не укладывается, как можно было так сделать.. . тоже плохо.. .
но как нестранно зато от душевной боли попустило. . сижу вот и думаю. когда же головная то пройдет.
клин - клином.
не факт. что когда этот "клин" пройдет, то не вернется прежнее состояние - но правило, что надо отвлекаться всегда работало. так что все намного проще - надо забить свои мозги чем-то другим.. . тогда боль отступит.
а если сидеть сутками дома и подкармливать боль, холить ее и лелеять. она так много лет расти может - как плесень в сырости.
клин - клином.
ух как фатально....
рецепт прост, но он не надолго - поди напейся, выплакайся, только НЕ ЗВОНИ ему, или выпей прямо сейчас димедрола и спи, до завтра.
Я чувствую себя замечательно после расставания с человеком с которым была 2,5 года и любила сильно. Почему? Потому что расставаться надо уметь. И получать удовольствие от свободы.
второй месяц полной жопы и боль не утихает... надеюсь ещё наладитса но всеравно хренова
Мы любим тех, кто нас не любит ...и губим тех, кто любит нас... (с)
Нет, мне никогда не больно. Любить надо тоже умеючи!