да по-любому :)
вот почему то от такой мисли реально становиться проще :)
Расставания
Все равно кому то хуже чем мне,или нет???
не только
А ты живешь с человеком, которого любил, был счастлив, а теперь он лежит без движения, смотрит тебе в глаза и ты понимаешь, что он умирает и ты ничем не можешь ему помочь? Ты жил так?
всегда есть тот кому хуже, всегда есть тот кому лучше, кто то в данную секунду рождается а кто то стоит у могилы близкого человека, но земля продолжает вращаться вогруг совей оси, вокруг солнца, солнце вокруг черной дыры (галактика) а они в свою очередь движутся во вселенной и все это натсолько глобально что вы только маленький человек, всего лишь пылинка.... и ваше горе или плохое настоение не значительны.... но кому то сейчас дейсвительно хуже
Кажется, хуже чем мне не бывает...
Мне хуже.. . =( Вам полегчало??
Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже. Всем удачи!
мне точно хуже чем тебе ((((
да не парься всё прошло пойдёт и это
ну если тебе легче будет ...то тогда мне...
ну мне хуже. легче стало?))
Ну да у меня корова сдохла хреново
У соседа тоже сдохла мне уже лучше
у соседа вторая сдохла я про свою и совсем забыл
У соседа тоже сдохла мне уже лучше
конечно хуже, но лучше бы тебе стало хорошо, чем плохо
Ну мы не знаем, насколько плохо тебе:)
Кому то хуже по любому.
мне точно хуже
может мы тебе сможем помочь
кто-то, с кем-то, зачем-то,... думай о себе. и будь счастлив!
мне плохо.... мне очень плохо.... у меня сложилась ужасно трудная ситуация....