Расставания
Тем, кому очень плохо от ненависти к предателю, который сломал жизнь: предлагаю способ хоть какого-то облегчения:
Возьмите его фотои со всей ненавистью порежьте или порвите на мелкие клочки с пожеланиями. Можно плюнуть еще в него. Помогает? Кто согласен?
нет не помогает. надо себе внушить что его и не было в твоей жизни
Может лучше с предателем это всё проделать. Фотографии то в чём виноваты
думаю это не поможет
Одно точно знаю, он за это заплатит самым дорогим.
нет - не помогает
есть старый добрый способ. представь этого человека в гробу и сразу его простишь. ему и так хреново потому что он предатель
Не смешите. . просто нужно время... самоанализ ситуации и самовнушение.... и еще не опускать руки и верить в лучшее!!!! Любите и цените себя и своих любимых.... А подлеца нужно забыть, стереть с памяти... представьте, что его и не могло быть.... или простите и отпустите и идите дальше по жизни с гордо поднятой головой!!!! Все будет хорошо!! ! А месть и чувство ненависти только разрушают.... не стоит это того.... и такие гавнюки не стоят....
Неа, не помогает, лечит только время и новая любовь!
Ага ))),а если фотки в компьютере, предлагаю заплевать весь монитор, можно и сигарету затушить, а потом удалить фотки, очистить корзину... А потом сходить за тряпочкой и всё аккуратно вытереть и забыть... Так???)) )
Глупости, фотография не причем... это от бессилия... сильнее надо быть и уважать себы надо... ни кто нашу жизнь сломать не может кроме нас самих....
не поможет, просто надо забыть
ВРЯТЛИ Поможет
я думаю не поможет..