Расставания

А кому сейчас плохо также как и мне????

Kaisar Dairov
Какие люди злые тут собрались! Ну поддержите человека! Что бы ни произошло, всё скоро успокоится, и уладится, ты главное верь в лучшее, кто сильно верит - тот своего добьется. Когда мне было плохо - никто не помог, и я со всем справилась сама. Так что надейся только на себя, будь сильной.
Ева ***
Лучший ответ
Да мне во сто крат хуже! :-)
Юленька .
не знаю от чего тебе плохо, но мне тоже хреново
Sardor Ochilov
Мне также плохо!!!! =(
Катя Аниме
Нет! Нам не по пути!!!
Иван Истомин
А причина этого "плохо" какая?
плоо от одиночества?
Похмелье что ли?)))
мнеееее!!!! надо принять очень важное решение!!!! о_0
А почему тебе плохо то? Мне в любом состоянии приходиться давить на пазитив... Удачи любви и терпения.... Жизнь наладиться поросенка купим...
Drakosha_ Ast
А насколько тебе плохо и из-за чего? ? А то щас скажем, что нам тоже плохо, а может нам во сто раз тяжелее или легче, чем тебе))) ) Ну да, мне тоже не сладко сейчас ((((((((((((((((((
ну мне тоже в последнее время не фонтан (((
но с каждым днем позитива прибавляется))) так что не расстраивайся-сегодня лучше чем вчера, завтра лучше чем сегодня, а послезавтра начнется новая жизнь))))
Дима Сюмак
Не очень хорошо сейчас и мне, но не факт что легче!
мне не плохо, мне хорошо))
не знаю как тебе, а мне очень херово... =((
перипехонцем займись може попустит
Тоже не очаровательно, сижу и думаю почему все через одно место выходит, а задумка была такая классная!
мне ..просто очень плохо.... даже и не знаю.... в общем то что я не хочу жить не факт что еще помереть хочу
А*
Аурика *)