Расставания

Бывает так, когда люди сначала расходятся, а потом снова сходятся и повторно заключают брак ?

Oleg %%%
На улице 21 век, и в наше время всё бывает.
Просто люди взрослеют, меняются... расходятся, а потом понимют что не могут друг без друга и снова сходятся.. понимая. что это любовь.. и живут оставшуюся жизнь вместе и не жалеют.. . а осознание того, что правда любишь и насколько нужен человек приходит не всегда сразу.... некоторым нужно разойтись несколько раз, чтобы это понять и осознать....
Шакир Ишемгулов
Лучший ответ
я знаю что точно бывает и не раз, но очень опасно, может не сойтись однажды.. .

значит так и надо было)) )

как то так
конечно бывает. . и не один раз....
сколько угодно...
~Genocider Ketsueki~
Бывает!))))
Разбитую чашку не склеить - звук не тот!
Бывает, они просто понимают, что совершили ошибку, что нужны друг другу, потому что существование вне - просто невозможно и вовремя исправляют свою ошибку....
Знакомая ситуация история прошлого ..
У нас ни чего не вышло, в итоге мы разошлись.. .
вы правы цирковое приставление, где два клоуна что-то доказывают друг другу, а потом со временем, т. е позже узнаешь что над тобой смеялись
Да, бывает, мои приятели разошлись, каждый не по одному разу заключал брак после этого, по прошествии нескольких лет они уехали жить в Голландию и там снова заключили брак и теперь живут....
Vova Gyriev
два раза в одну реку не зайти
Nariman Nurpeisov
Бывает, бывает. Знаю несколько примеров. Вот только результат, т. е. итог, в основном, отрицательный.
Семен Бойко
...а смысл?! здесь скорее пахнет приворотом....
Super Macho
Да бывает и так на радость бабушкам на скамейке у подьезда Бывает и то что в одно говно два раза не ступают
Бывает а почему нет но при условии, что двоих что-то связывает.
R.nadj
ВООБЩЕ- Где был счастлив- туда не возвращайся!

я даже встречал летальный исход "люди сначала расходятся, а потом снова сходятся и.... "

Но все хорошо в сравнении тож,
с уваж. к вашей сходке
Юлия Фролова
еще как бывает!
Ваня Попов
В жизни еще и не такое бывает... .

Если для них важно поставить в известность государство о том, что они вместе спят - это только их дело....))))
да, пытаются что-то доказать второй половине, хотят наказать, встречаясь с другими между разводами и вовлекают в свои игры работников ЗАГСа... зачем?.. глупости
Всегда радует возможность реализовать свои конституционные права хотя бы в вопросе брака.
потому что на остальные правительство лапу наложило, и мы хоть здесь чувствуем себя чвободными...
Слышал даже про таких, которые 3й раз женились после 2х разводов.
Никита Поляков
Мой хороший знакомый так поступил. закрыл на все похождения жены глаза, даже обвенчался. Жаль его, наивный и светлый человек.
я знаю несколько подобных пар, всего 2 это пошло на пользу... в остальных случаях-результат тот же... развод
Очень даже бывает! Я знаю много таких случаев.
Бывает, конечно! Сестра моя с зятем моим раз 100 сходились-расходились, причем, каждый раз через ЗАГС
Так было в семье моего дяди. Он вернулся к жене (при этом штамп в паспорте не появился, но сейчас-то этим никого не удивишь!) . А моему брату, который родлся после возвращения, 25 лет...
У каждого свои тараканы в голове. А вы не задумывались что так скоро на паспорте место для штампов не останится. Попробуте договориться.
Мои соседи разводились трижды. Сейчас снова женаты. И все - официально, со штампами!
это все уже е то. разойдясь один раз.. . не воротишь ничего...
В жизни всякое бывает!
Бывает. Мне очень часто такие люди встречаются....
была ситуация почти такая же у знакомой она прожила со своим мужем лет 5 потом они развелись, он нашел себе другую, она другого, а через 7 лет, они опять поженились) и живут уже вместе около10 лет, и расходиться вовсе не собираются
Бывает и не один раз, знаю таких. Удачи Вам и любви!
У меня друзья, в ЗАГС таким образом 3 раза ходили (без шуток)
просто им так нравится каждый развлекается как может....
в нашем мире что только не бывает! и это не ислючение!!!
Юлия Журид
бывает и такое))))
Таня Гончарук
Очень даже бывает. Вчера смотрела телепередачу на эту тему, так там одна пара уже четвертый!! ! раз официально зарегистрировалась. В ЗАГСе уже возмущаются и предупредили, что пятый раз им придется ехать регистрироваться в другой город :-)
Я знаю девушку, которая вышла замуж, родила ребёнка, а потом развелась. Через некоторое время они снова стали ЖИТЬ вместе, т. е. не женились официально второй раз. Как она сказала: первый раз штамп нужен, а потом будь что будет.
*lucky*
Это у людей свои принципы.... виденья жизни.... нам простым не понять.
Марк Мягков
Знаю один такой случай
конечно
Бывает...
Моя подруга вышла замуж за своего бывшего мужа после 20 лет разлуки. И была опять свадьба и крики горько!! ! И это здорово!! ! Сейчас у них доченьке один годик. Живут всем на радость!! ! Душа в душу!! ! Но их когда-то развела молодость. А сейчас просто супер. Дай Бог каждому такие нежные отношения!!!
это очень здорово
Bekzhan #
Моя подруга -наглядный тому пример. Помирились по дороге из суда... Через 2 года снова расписались
Да бывает, у моей подруги так было. муж у нее горячий сразу в загс бежит, они уже 3 раза разводились)
оЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ
если был официальный развод до этого, то и официальная регистрация повторно возможна
Алиса ~Belle~
да уж.... чего только на свете не бывает)))
Eckhardt Wladimir
бывает. я вот уже два раза возвращалась но к сожелению на грабли.
Так очень часто бывает. Причем здесь штамп и т. д.