Расставания

Всем привет)))) Точнее УТРА ДОБРОГО!!! у мня вопрос

если считают блядью, зачем доказывать обратное??? ПРосто жить как и жила? ИЛИ?
Не обращай ни на кого внимания. Живи как жила. Радуйся жизни!! !
Как правило говорят так от зависти.
А, ещё есть пословица -" Свекровь блядь, снохе не верит. "
Таня Домнышева
Лучший ответ
никому ничего доказывать не надо придёт время ещё прощения просить будут
Игорь Астанин
нельзя отрицать того чего не понял или не познал ..а те нелестные эпитеты, что поступают в твой адрес говорят те, кто банально хочет тебя поиметь, это их мечты :)))) ...вот и выдают желаемое за действительное, пусть идут туда ...куда не доходит солнечный свет ..
На вечеринке:
Он:
- Вам нравится Киплинг?
Она:
- Ах вы шалунишка!. . Не знаю.. . Я еще так не пробовала...)) )
Игорь Петров
чихать на всех любить себя)
Стоит ли доказывать?! , это зависит от того волнует ли тебя чужое мнение вообще и этих людей в частности

Дедок на приему у врача:
В - на что жалутесь
Д - не стоит, а если встанет так на долго не хватает
В- так возраст, в 80 это нормально
Д- так соседу 85, а он говорит что каждый день и по 2 раза
В- так и вы говорите, что вам мешает!?!
Djoni E
Они Вам завидуют. У меня уже шесть месяцев ни с кем нет контакта (любимый жил в другом регионе) , а говорят, что у меня болезнь, и что я без секса вообще жить не могу, и сплю чуть ли не с лошадями. Предлагаете тоже попробывать? Живите как жили. И ходите с гордо поднятой головой.
Нашли из-за чего переживать)) ) Сплетни и слухи наоборот пораждают интерес и делают людей сильнее
Человек то кем он себя сам считает !
ты сама за себя знаешь? а на их мнение нас.... ь!
люби и будь любима!!!! удачи.
Gulistan Rahimzhan
да конечно, жить как и жила.. найдется человек (или люди).. которые по достоинству оценят
Ничего и никому не надо ничего доказывать, пройдет время уважать начнут
Да пусть считаю и думают как хотят, хуже когда тебя вообще не замечают!