Расставания
На сколько сильно влияют на психику расставания с любимым человеком?
со временем привыкаешь, после первого десятка)))))))
на столько, на сколько человек находится в психологической зависимости от другого, ведь в любви всегда сильнее тот, кто меньше любит ..а ещё более силён тот, кто позволяет себя любить ...ведь чувства такого человека никогда не будут у страсти в плену ...они всегда у расчёта ..
То, что нас не убивает, делает сильнее
зависит от человека. ю кто то плюнет и пойдет дальше. кто-то сопли будет годами на кулак мотать
А если расстаёшься с человеком не потому что любовь прошла у кого-то, или кто-то кого-то обидел и предал.... а просто расстаёшься.... хотя у вас всё очень хорошо.. . потому что такие обстоятельства.... Это сложнее! Но я пережила ведь ))) И в полном здравии своей головы ))))
Да, лечит только время.. . И пройдут мысли и слёзы, хотя не раз ещё будешь к ним возвращаться.. .
Хорошо могут помочь друзья, если тебе это надо и они хотят помочь.
Просто есть моменты в жизни, которые надо просто пережить!
Тоха Петренко, ну ты и тряпка!! ! а почему она разлюбила???? а не потому ли что ты не берег любовь??? от мужика очень многое зависит!!!!
На нашу психику влияет все что происходит в нашей жизни. И рсставания, неудачи в любвь, конечно тоже.. .
Главное не ныть... Я и себе это всегда говорю.. . УНЫНИЕ-грех!! ! во всех религиях!
Любые расставания, отличный шанс изменить отношения. Делаете правильные выводы - они улучшаются, и наоборот. В глобальном смысле - всегда на пользу...
пиздец как влияют! крыша едет по черному.... котел перестает варить воообще.... и оч херово
ещё как влияют вот например у меня скоро будет психоз, я не ем 5-е сутки, не потому-что не хочу, а потому-что ничего не лезет!!!!
я неделю грустила, а потом стала учиться в институте и забыла.
хочется броситься под машину