Расставания
почему мужеки изменяют? Если они больше больше нет любви, тогда может лутше растатса?..
Знаешь как говориться ...Мужик должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами-тогда не будет измен. И к тому же... можно изменять а продолжать любить безусно одно и тогоже чловека. Измена не значит нет любви.
Все, кто изменяет - свиньи.
мужики
лучше
расстаться
Научись писать!!!
лучше
расстаться
Научись писать!!!
Существует уйма причин, почему мужчина изменяет!!!! Все очень сложно, многие не расстаются из-за детей, считая что жить в обмане лучше!!! Многие просто запутались....
Если нет чувств, то и смысла в отношениях тоже нет.
наверное, потому, что не в силах вынести грамматическую безграмотность своей благоверной
не грамотный
изменяют все: и мужчины и женщины, но это совсем не значит, что нет любви!
МУЖЧИНЫ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, А СРАВНИВАЮТ! Но если с одной и той же, то эта измена уже! Значит пора расстаться
Постарайся выяснить, почему, изменяя, не уходит.. . а там уже делай выводы, как его удержать, какие свои достоинства надо развивать, какие недостатки исправить.. . А если держат привычка, дети, или иллюзия стабильности.. . может, вам обоим это нужно?..
нельзя все яйца хранить в одной корзине )))
а почему женщины изменяют?
А почему бы не послать его к чертовой бабушке? Вы что себя на помойке нашли, Поверьте есть нормальные! Доказано!
Если изменяют, то выход один - расстаться. Других вариантов у меня нет.