Расставания
как мне быть, от меня ушел мой парень, а яот него жду ребенка?
сказать ему об этом в первую очередь
Да интересная ситуация !
А чем раньше думала ?
И почему ему не сказала ?
А чем раньше думала ?
И почему ему не сказала ?
Главное - не отчаиваться, поставьте его в известность. Где Вы живете, Алтынай? Имя у Вас восточное. Я бы хотел помочь но чтобы это сделать необходима информация, а говорить общие слова не хочу да и не люблю
Он наверное поэтому и уходит.... дело сделал и в кусты! Тебе на будущее урок будет!
Если Бог что-то отбирает, то лишь для того чтобы дать что-то лучшее. В любом случае не отчаивайтесь, всё идёт как задумано, просто довертесь процессу и пока переключитесь на ребёнка, а помощь придёт обязательно, либо бывший вернётся либо новый человек появится, но кто-то появиться - факт.
Сказать об этом маме
для начала сказать ему об этом. бязательно надо сказать - это его право знать и вместе с тем обязанность.
Быстро найди другого и на него всё спихни...)))) )
Потом скажешь, что семимесячный ...))))
Бог дал ребёнка, Бог даст чем его накормить. рожай. а если парню вы не нужны - так ведь Бог не Тимошка - видит немножко. этому твоему балбесу все равно воздастся. удачи тебе!
Для начала-скажи ему об этом! (он в праве знать).. А потом в зависимости от ситуациии. Какие у вас отношения? Сможешь ли сама содержать малыша?.. итд? Хотелось бы знать! На самом деле -любишь ли ты его?
Обязательно сообщи ему об этом, если он от тебя откажется- ты не отказывайся от ребёнка, таких парней у тебя будет сотни, а ребёнок 1 и самый лучший
Поговорите с ним. Ребенок-это ни шутка.
Во-первых, дай Бог тебе терпения! Представляю какой ты сейчас испытываешь страх и безысходность. Во-вторых, прислушайся к своему внутреннему голосу, он не обманывает. Не бойся терять сомнительных людей, будут в твоей жизни настоящие. Ребёночка лучше оставь. Это твоё счастье.
Главное, чтобы рядом были люди, которые тебя поддержат! В такой ситуации обязательно надо с родителями поговорить и с близкими людьми! Они лучше совет смогут дать, чем здесь совершенно незнакомые люди.
Милая девушка! Я согласна с теми, кто писал тебе "рожай"!!! Не вздумай делать аборт, это маленькая радость уже под твоим сердцем, а если папаша ваш гнилой человек, то и бог ему судья. Мы женщины сильный народ и ты обязательно справишься и встретишь на своем жизненном пути любимого человека и заботливого папу своему детёночку!! ! Удачи тебе, всё будет хорошо!!!!
странно что у восточной девушки такая ситуация, я думала там у вас не хочешь заставим)))
рожай !!!парню тоже скажи. если все равно не вернется, то жизнь ребенка важнее, чем такой парень!!!!
Скажи ему. Ты не имеешь права лишать ребенка отца, а то бывает "это только мой малыш, этот кобель к нему отношения не имеет". А там посмотрим. Если он с тобой только ради ребенка - то плохо, если не признает - плохо, а если скажет "милая, я потому и ушел, что думал не дождаться от тебя такого решительного шага" - то хорошо.
Это не парень а сволоч
делай как сердце говорит... я вот ребенка не оставила, а кто то оставляет и ничего жизнь налаживаеться. это как сама чувствуешь
а сколько парню лет? может еще вернется
Рожай малыша!! ! Бог в помощь!!!
Сказать ему об этом, он имеет право знать. но если не захочет остатся с тобой ради него - значит он не стоит тебя! рожай! не думай делать аборт, это будет в будущем самый родной тебе человечек, а другого шанса потом может не выпасть. а потом в жизни может появится и достойный папа для него! счастья тебе!
выбирай сама . не родив сейчас, можешь пожалеть в будущем .
знакомая ситуация... он может тебе сказать так иол трахнулась с кем то на стороне и другого лоха как я не нашла развести....
А ты ему это говорила? или он из за етого ушол?
А так рожай конечно, и незадумывайся, а тот просто ублюдок!