Расставания
Не знаю, что делать, после такого предательства...
Боже, я его так любила....Сколько себя помню, я была в него влюблена. С дества. Но больше года назад, я ему все сказала. Мы начали встречаться. он говорил, что я ему нравлюсь.Часто звонил, раз сто на день))) Я была так счастлива тогда. Но однажды он просто исчез из моей жизни. Я не могла до него дозвониться. Говорил, занят. Другой раз- за рулём. Он открыл свою фирму,я думала, что занят действительно.Но прошёл месяц и я поняла, что это конец. Я сходила с ума два месяца, если бы не моя сестра и друзья прошлым августом, кто знает, что бы со мной было. Полгода назад, я думала всё. перегорело.Да и влюбилась...Правда, безуспешно. Да и год был очень насыщенным. Но когда произошёл взрыв в метро..я думала, ему будет интересно, жива я вообще или нет...(Он знает, что я так езжу). Я за пару минут поднялась по лестнице. После этого у меня была сильная депрессия, когда смерть так близко, не легко это осознавать. Не хотелось никого видеть...Я окончательно в нём разочаровалась(Хотя, его никогда не было рядом, когда мне было плохо). Когда я отошла от всего этого, были другие заботы...Мои родители были у них в гостях сегодня, наши семьи дружат. Он с ней...Не отходит от неё. Она стала чуть ли не членом семьи. Может, они поженятся, что вероятно. Когда мне мама всё это сказала, я не смогла выдержать слёзы.Я его так ненавижу... Неужели я его еще люблю? или это обида...На денях, после нашей последней встречи я заболела сильно.И тогда он стал меня игнорировать. У меня до сих пор кашель.Врачи не могут выявить причину. Её нет...Правда, говорят, нервы... Совпадение ли это или нет....Всё-равно мы увидимся...Отдыхаем в одном месте...не знаю, что делать....Я устала бороться с кашлем и его забыть хочу, но постоянно кто-то напоминает...его родители к нам ездят....
кашель может быть и на нервной почве. . я вас очень понимаю. . но вы в себе найдите силы простить и отпустить его. . я знаю- трудно. . но ведь это ваша жизнь. . все в ваших руках. . просто примите решение жить здоровой и счастливой женщиной. . женщиной, достойной любви и уважения. . и начните сами себя любить и уважать. . это работа над собой. . но это того стоит. . как же здорово, когда сбрасываешь с себя этот груз и начинаешь свободно дышать и радоваться жизни!
Нурбек Камбарбеков
Дело в том, что у меня это получалось.Но тот город, где я отдыхаю (я его просто обожаю), там же отдыхают они. Их родители оттуда, как и моя мама. Городок небольшой, я их в любом случае увижу...На этих выходных туда не поехала. И слава Богу!! Не хочу их видеть вместе.Я вообще их не хочу видеть. А когда-то всё-равно придётся...А если еще и на свадьбу пригласят, ну что ж, нахаляву выпью))))
А почему ты считаешь, что он тебя предал? Что, человек не может полюбить другую? Такие случаи сплошь и рядом. Жизнь продолжается, желаю новых эмоций!
Нурбек Камбарбеков
Он мог мне всё объяснить. А он на месяц исчез. А потом написал, даже не позвонил!!!
Написал, что у него депрессия была)))) Я в шоке была)
вам пора изменить свою жизнь и перестать смотреть на его жизнь... сделайте что угодно.. переезжайте от родителей... найдите новых друзей.. не контачте с ним...
Как же глупо искать ответ,
Верить в то, что не может сбыться,
И, устав от иллюзий, где
Всё расписано по страницам,
Ждать от лета твоих шагов,
А от осени – плеск прибоя,
Понимать, как нелепо, но
Вновь обманываться тобою…
Знать, что вечером ты один,
И не видеть тебя. Как странно…
Не сказать тебе: «приходи» ,
И не стать для тебя – желанной.
На секунду закрыв глаза –
Оказаться в твоей прихожей,
И, забыв обо всём, сказать:
«Я люблю тебя, мой хороший»
Укрываясь в нелепость сна,
Называть это чувство - нашим…
Еле слышно ответить: «да»
На вопрос, не звучавший даже…
Ночь – царица иллюзий. Но
Солнца луч в окна небом послан
…
Умирать от любви – легко.
Воскресать тяжелее – после…
Верить в то, что не может сбыться,
И, устав от иллюзий, где
Всё расписано по страницам,
Ждать от лета твоих шагов,
А от осени – плеск прибоя,
Понимать, как нелепо, но
Вновь обманываться тобою…
Знать, что вечером ты один,
И не видеть тебя. Как странно…
Не сказать тебе: «приходи» ,
И не стать для тебя – желанной.
На секунду закрыв глаза –
Оказаться в твоей прихожей,
И, забыв обо всём, сказать:
«Я люблю тебя, мой хороший»
Укрываясь в нелепость сна,
Называть это чувство - нашим…
Еле слышно ответить: «да»
На вопрос, не звучавший даже…
Ночь – царица иллюзий. Но
Солнца луч в окна небом послан
…
Умирать от любви – легко.
Воскресать тяжелее – после…
Он вероятно влюбился в другую и стало не до тебя, Всё это можно понять по его отношению к тебе, Не обьяснил т. к не посчитал нужным почему то, Наверно вы не стали друг для друга очень близки душевно, И то, что ты к нему испытываешь гораздо сильнее, чем его просто симпатия к тебе, И не нужно ничего на свадьбе ему говорить, это ничего не изменит, он сделал свой выбор, Теперь у него другая жизнь и в ней уже нет тебя, Ты всё ещё болеешь этой любовью, и возможно что эти чувства будут сопровождать тебя всю жизнь, Но такова судьба и нужно научиться теперь быть без него ,
Нурбек Камбарбеков
Да научилась уже, а всё-равно какая-то боль в душе
Почему ты не попробуешь подойти к нему и напрямую сказать, что ты больше так уже не можешь, спросить почему он тебя избегает, почему он игнорирует, в конце концов почему он тебя предал, почему отвернулся от тебя, когда был так сильно тебе нужен...? почему ты не спросишь это у него? ведь судя по всему, он хоть и не твой, но любимый человек тебе... Почему ты ждёшь чего-то и вообще чего ты ждёшь? Разве ты не знаешь, что за своё счастье надо и нужно бороться! Ведь ты его любишь! Ну предал, да... виноват в чём-то перед тобой, но неужели внутри у тебя не накопилось всю свою боль и обиду ...как-то выразить ему, рассказать.... неужели он абсолютно посторонний тебе человек? Знаешь, иногда мы ошибаемся ничего не делая, а только ждём и ждём, когда нас заметят, когда обернуться и посмотрят в глаза и увидят там всю горечь и обиду.. .
Если это твой человек, то вы будете вместе... Не опускай руки, будь смелее, прояви инициативу... В этом нет ничего плохого.... Борись за свою любовь, за своё счастье.... и не сдавайся!
Нурбек Камбарбеков
спасибо)))
Но мне кажется, я ему всё выскажу на его свадьбе после пары бутылок))))
Просто я понимаю, что это не мой человек.Потому что он не чувствует, когда мне плохо. Понимаешь? Когда находишься на расстоянии, ты чувствуешь, что что-то не то с близкими, родными, любимыми...А он нет, наоборот. Он исчезал...))
может,конечно,я привереда. Но тяжело отказаться от человека, который был дорог очень много лет...
иди в Церковь и молись, только не так раз сходила и забыла, а застовляй делать себя это постоянно.
проси у Господа сил, вразумления, мудрости, мира внутри, что бы Господь тобой руководил и ГЛАВНОЕ прости своего бывшего за всё,искренне прости и молись за него. Сначала будет тяжело, но в один момент ты поймёшь, что всё прошло. А если Вам суждено быть вместе, то Господь усмотрит.