Расставания
Как долго болело ваше разбитое серце?
а у меня всего три месяца!! ! оно не то что болит, оно разрывается и кричит от боли ((( господи ((((это ужасно ((( зачем придумали любовь?? ((( но думаю, что скорее всего никого больше, по крайней мере, вот так сильно не смогу уже полюбить!! ! а жаль (((((
А Разве Разбитая ...Красивая Ваза Может Ещё Чем Нибудь Сослужить ???
В Неё...Уже Цветы Не Поставишь... .
Можно Осколки Собрать.... И Двигаться Дальше.... Но Запомните... Теперь Вам Нужно Найти Такого Человека... Который Сможет Помочь Залечить Все Раны....
В Неё...Уже Цветы Не Поставишь... .
ни много-ни мало. 5 лет
разбитое оно и есть разбитое.... и склеивать его бесполезно, просто учишься жить по другому... Вроде и не болит уже, но целым так и не стало и любить разучилось!
Болело целых 2 года!!! Но потом на моём пути появился новый парень и вся боль ушла
я с мч рассталась чуть меньше недели.. вроде переболело а закрываю глаза и кажется что он рядом.. все его шутки.. прикосновния.. не могу..
болит уже 4 месяца и конца края этому не видно
Болело ровно 1 сутки, я не могла есть, пить, спать, говорить, я просто молчала, была в шоке от ситуации, спасло лишь то, что на след. утро уезжала в отпуск на 2 нед. Все столо нормаль, как будто ничего не происходило. После этого, как будто зачерствело что то, хочу чувств, но не получается- я просто перестала чувствовать. прошло уже 4 года. Были встречи, отношения, романы, но чувств нет.
Время лечит... В общей сложности мое сердце было разбито 5 лет, а потом 3 года пустоты - никто вообще не нравился, отношения были - но все не то
Надо пережить.
У меня первая любовь, пять лет с лишним прошло с сомента расставания, а тоже иногда накатывает до сих пор. И именно боль, а не просто воспоминания.
не могу излечиться ...он постоянно напоминает о себе, хотя сам ушёл....
Понимаю.. . но вам уже легче.... Вы написали "временами"....а мое ноет постоянно!! ! и знаете недавно я поняла, что это не просто психологическое ощушение.. . но и физическое.. . в груди, внутри.. . Как ощущение "быбочки в животе" во время влюбленности и счастья быть рядом с любимым, но теперь не в животе а в груди.. . Чувство замирания и какого-то трепета.. .
я не схожу с ума: ) просто детально описала то что есть:)))
После первой любви 6 лет, сейчас иногда видимся, созваниваемся по-дружески и НИЧЕГО! НИКАКИХ чувств к нему не испытываю. Болела им, пока не встретила новую любовь... .
нууу.. . пол года.. . но у меня сердце болит до сих пор (((даа такое бывает.. . как будто все прошло. . и, все таки не прошло болит все равно.. . вы попытайтесь не думать пройдет время забудется...
мое сердце болит до сих пор. но как не странно я не устаю разочаровываться вновь и вновь в мужчинах
3 года
1,5 года болело после расставания с мужем.... потом всё стихало... потому что много знакомилась с интересными людьми, с подругами гуляла, развеялась и всё позабыла....
Я болела 2,5 года в полной верности. пока в один день не забыла всё что было! это произошло очень неожиданно. Никогда не знаешь когда это случиться но всё в один момент. не нужно ждать этого момента, нужно быть готовой к тому что забывается ВСЁ и губы и руки и прикосновения и состояния!
всё еще болит... уже как 5 месяцев... тоже самое ..ходила ходила, думала полегчало, спокойно так... а тут 2 дня слёзы опять текут... чего бы им, уже полгода прошло... и опять боль пришла