Расставания
Ваша реакция дамы? Письмо от старого знакомого.
Привет Л, вот и всё,пришел конец моим мучениям, я ухожу в сторону, теперь уже точно и навсегда. Ты больше мне никто, и не друг и не враг, а так, просто тупая боль, груз, печаль и всё остальное, короче, ты левая. Ты них не ставила на карту, ты ничего не потеряла, а я чуть было с тобой голову не потерял, и спасибо Богу, что не потерял. Глупая ты, или прикидываешься дурой, это Я много чего потерял с тобой, поверив тебе. Сучка ты такая же как и всё бабы, только хорошо замаскированная. Любила бы, во первых не отпустила бы, простила бы, меня бы в свой приоритет поставила, а так, за бортом держала, пох тебе было и есть на меня. Знаю, есть у тебя другой, только ты сама не знаешь чего от жизни хочешь. Ты кошка, как я тебе и сказал тогда в машине, развела меня сука. Прощаю тебя, иди своей дорогой, а я своей, и больше не попадайся мне на пути. Иди на Х. Ты даже сука, трубу сегодня не сняла, я тебе звонил раз 50,тебе секса хотелось со мной, и всё,и то если это так. Я Вам ледям, не в жизнь больше не поверю. Прощай стерва. ps: я трезвый кстати, имей в виду.
Он решил, что пришёл конец его мучениям, но это далеко не так, судя по злому письму, Хотелось что б ты по нему болела, а получилось всё наоборот--вот ,,,и результат, Не отпустила бы, простила бы, в приоретет поставила бы, не попадайся на пути и к стати он трезвый имей в виду... ( смешно всё это читать) ,впечатление такое что вчера расстались, Высоко взлетел, да больно падать пришлось ,
я ехала к ней за тысячу километров, чтобы встретиться в реале, мы узнали друг друга мгновенно, и общались так, как будто никогда не расставались... .
я помню ее глаза, полные счастья, я слышала, как билось ее сердце при одном упоминании о любимом
мне нисколечко Вас не жаль, хотя Вы и потеряли любовь замечательной женщины
я никогда не жалею моральных уродов, как и все сильные женщины, я просто втаптываю их в грязь и рушу их жизнь до основания
мне жаль ее, что она поверила такому дерьму
живите, нет, просто существуйте
слабак
живите, нет, просто существуйте
слабак
Такое письмо может написать только человек с не нормальной психикой, неуравновешенный. Нормальный человек никогда так писать не будет.
На месте дамы я бы не ответила ничего, просто проигнорировала.
Простите, это абзац из любовного романа "Месть Казанова"....
Я буду счастлива после этого письма, что этот человек - моё прошлое, а не настоящее.
ну и ну....
Реакция? На это? Никакой, конечно. Такие сочинения никогда особо меня не трогают. Да и по сути, одни обиды и сопли. Мужественнее было просто отступить, раз не сложилось. А не писАть это пафосное убожество.
Скатертью дорожка... Просто хам необремененный интелектом...
крепко мужика задело-то...
оставь это письмо у себя на компе - лет через 5 оно тебя очень даже повеселит :))))
Правда точно у каждого своя.
Вам повезло, что этот ЗЛЫДЕНЬ сам ушел из Вашей жизни. Счастья Вам!
Я буду ходить в недоумении по квартире - ровно 5 минут - а потом буду хохотать весь оставшийся день....
вот после таких первых строчек выкинула бы эту галиматью.. лично я.. но вот что сделала та дама - вопрос... а кто писал такую гнусь - бог с ним.. обиженный он жизнью и так будет, пока он не научится уважать не только женщин, но и себя в первую очередь... он еще и гордится, что трезвый.. вот подонок и всё тут.. .
и даме свысока надо смотреть на таких полу-людей... очень жаль, что не стать ему человеком
Набор слов озлобленного идиота.
Письмо обиженного мальчика. Хорошо ещё нет угроз. Адекватный всё же - и то хорошо. В любви всегда так - один любит, другой позволяет. Надо уходить спокойно, не унижая себя и любимую (ого) подобными записками. Время всё расставит по местам, оно - хороший врачь.
Теперь понятно, почему не срослось!
Столько претензий, я поражен!
она его по-крупному достала. написал, ну и ладно. я бы и не писал такой. не стоит она и буквы моей.
Если ВСЕ бабы СУЧКИ, то найди себе мужика!!!!

Ничего страшного!!!! Как сказал китайский мыслитель: КТО ПОЙМЕТ ЖЕНЩИНУ - ТОТ СОЙДЕТ С УМА!!!!
игнорирую...
С такими убеждениями, про нет правды, ты всегда будешь сталкиваться с несправедливостью. Возможно это урок, тебе и ей, который надо понять и пересмотреть свое мировосприятие. Забудь ее, а поможет тебе Время, оно лучшее лекарство. Любовь это таже болезнь, наверно, этот "сюжет твоей жизни" был просто "прививкой".
....а женщинам нужно доверять, иначе, никакого доверия с их стороны не получить.
Удачи тебе, в любви особенно)))))))))
во повезло бабе - от говна избавилась
С одной стороны сплошная бредятина, а с другой - страдает человек, только очень зло. Раньше наверно сам девчонок разводил, а тут раз и попался! Узнал что такое сука-любовь.
Ты конечно прав, но только нервишки у тебя окончательно расшатаны! А она раз стоит того, что ей написано, значит СТОИТ!!!! Была бы сука-не писал бы!!
Я бы подумала, что не зря ушла....
надо девушку простить. А Вам дай Бог веры.
Ой ой ой, бедный несчастный Захар. Если ты решил вынести эту грязь, так что же не написал, как ты пить очень сильно умеешь и мозг выносить не только типа любимой, но и всем друзьям.... И сколько матов от тебя приходилось слышать. Ты ей вздохнуть не давал, не то что быть счастливой рядом с тобой.. . Ты сам все РАСТОПТАЛ.... Ты игоист по жизни и любишь прежде всего себя. Если бы ты любил её, то вот этой грязи никто бы не читал. Когда любят, не делают близкому человеку больно. Грош цена твоей любви.
Тут дело не в "она достала" и не в "обиженый", и даже не "любви до гроба" и также не "поиграла и бросила". Обыкновенный заурядный тупой быдло, большой ребенок. Детский сад это, а не "письмо души".
гениально!!!! ПО МОЕМУ ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ))) )
мне очень понравилось)))))))))
да всё у вас ещё хорошо будет и почему обвинения только в её сторону на что обижатся за то что не держала правильно видно не за что было держать прошли времена когда женщины унижались надо гордость иметь а время всё расставит на свои места месяца через 3 встретитесь и поговорите уже страсти поутихнут
Видно что девчонка здорово цепляет парня. И что бы он не писал она ему нравится. А то что трезвый сомневаюсь хотя... хоть излил душу.
да ...получается что она хотела а он не мог? )
жаль - печаль нашей экономической и экологической действительности... .
Он мог или она с радикулитом.... эх.. . им бы психолога... .
хах, прикольно)))) ) мне понравилось))))
по моему этот мужчина очень озлобленный.... мне бы его больше видеть не хотелось бы
О боже... мне такого не надо....
срочно к психологу. может еще не все запущено
Какой-то осадок остается от этого письма...
Любит ее сильно, вот и бесится, на другие поступки видемо ума не хватает, только писать детский лепет, сколько лет ему?
Да, серьёзно ты парня поламала! Или нае.... ла! Кто знает, может ты заслужила этих слов!
Уважающий себя мужчина НИКОГДА не стал бы так разговаривать с женщиной!
..Пин, не переживай.. я в такой же ситуации.. меня не только за бортом держат, но привязали к лодке, чтобы смотрела на палубу.. кто там прохаживается в фаворитках с пышными грудями.. пусть думает.. мы потихонечку верёвочку перегрызаем..
Не жаль его.
СЕБЯ он любит и больше НИКОГО,
вот и все.
СЕБЯ он любит и больше НИКОГО,
вот и все.
Знаешь с такими как он не связывайся хреха не отберёшьсь, знай всегда относиться к парням: пиздец котёнку срать не будет, МОЛОДЕЦ ЧТО БРОСИЛА, И НЕ БЕРИ ТРУБУ ПОШЕЛ ОН НА Х. Й!
в настоящей любви 9 состояний:
симпатие - привязаность - страсть - сомнение - ненависть - гордыня - терпение - понимание - доверие.
Ты где хочешь остановиться?
Ой, да забудьте)) ) Полный аллес)))
Ах, он ещё и трезвый бывает! Сомнительно.... А его ещё и прощать надо было! Чуть голову не потерял - отнеси подальше от такой головы!
ps: я трезвый кстати, имей в виду.
думаю в этом и была проблема их разрыва! письмо так себе, может и любит правда! но, не факт что она ТОЖЕ не любила... может ты ее придурок избивал когда напивался? ! а? теперь пишешь тут нам, бедный несчастный, если у нее кто то есть НАФИГА ЕЙ ТЫ тогда для секса.. .
так что посмотри на себя сначала а потом ругай девушку!
преветЛоЛ))))))))))))))))))))))