Расставания
Подскажите очень нужно
Завязала дружеские отношения с дамой которая спит с моим мужчиной и из за которой мы расстались только не говорите что я дура сама знаю но она как говорится пристала ко мне как банный лист,хотя я даже знаю почему я с ним иногда общаюсь и ей необходимо знать что у нас происходит ей выгодно дружить со мной Только вот что интересует я хочу полностью вычеркнуть этого мужчину из моей жизни а она мне этого сделать не дает когда он пропадает она звонит мне делится со мной что он поехал к бабе и меня накручивает сама того не понимая и я начинаю делать необдуманные потупки например звоня ему и т.д когда у нее все хорошо и она зависает с ним про меня она не вспоминает а вспоминает только тогда когда ей плохо или когда она приезжает домой и ей не с кем поговорить помогите что мне делать.Уже неоднократно ей говорила что не хочу с нец обшаться но она продолжает мне звонить как ее послать раз и навсегда тольткол не грубо и что мне делать в данной ситуации и что
не берите трубку когда она звонит ((
поменяйте номер, чтоб она не могла с вами связываться, скажите у меня новая жизнь, муж, и вам пох на все это, пусть сама расхлебывает
Да просто скажите, что у Вас появился мужчина и некогда болтать с ней. В крайнем случае пригласите какого-нибудь друга, пусть как она придет сыграет роль Вашего любимого, будет вести себя как дома. А вы скажите, что ему не нравится, что когда он с работы приходит, а дома гости
"Только не говорите что я дура сама знаю"-класс. . наверное вы сами не хотите ее посылать .. может вам самой хочется ближе к бывшему быть. . и вы занимаетесь самообманом?. . нет таких людей. которых послать навсегда нельзя
Она манипулятор, да и вам хочется знать как дела у вашего бывшего.
просто использует тебя!! ! а что делать?? ? скажи: ПОШЛА ВОН, ПОКА НЕ УВЕЛА ЕГО!!!! (грубо, а зачем тебе перед ней стелиться??)
ищет в Вас соратницу по обьекту вожделения)) ) где то совесть шевелиться стала))) ) просто перестаньте с ней общаться ничего не обьясняя. Ето выглядит как издевательство, увела, да еще и плачетя Вам в жилетку. Можно и грубо. Не переживайте за нее, она ж о Вас не переживает. Счастья Вам!
начните поткатывать к бывшему на ее глазах и вся проблема решиться
остаться подругой.. . и бороться с ней тем же оружием.. . клин клином вышибают...
тут только грубо, такое чувство что она с головой не дружит, трубку бросайте и все
сменить номер, а то санта барбара какая то у вас там.
nomer telefona smenit ili ne otwe4at na ejo ili ego swonki, ignorirowat w te4enii mnogix mesjayew ili daje let (esli ponadobitsja), pri etom li4nie wstre4i isbegat ili delat wid 4to wi ne snakomi ili ti je ne objasana obschajtsja s temi s kem tebe ne xo4etsja i Woobsche tebe tolko bolno i ploxo ot obschenija s nej.