Расставания
ПОМОГИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ я уже не могу
жила с парнем 2 года год жили на старом районе потом я переехала и он со мной тут начились проблемы тут друзей нет и мы сидели дома он работал я нет он не хотел.он просил ребёнка любил как он говорил я неочень он всегда первый приходил на примерение..говорил не может без меня.но он всегда когда ездил на старый район бухал с друзьями и пропадал на неделю потом звонил извенялся и тут он пропал опять я вещи отдала и потом узнала что беременная,я ему сказала он был безумно рад и мы померились он сказал больше такого не будет и через недели 2 он опять пропал.мы не виделись 3 недели и я попала в больницу на 20 дней когда меня клали в больницу он был приехал помочь собрться доехать..говорил что любит и хочет быть со мной и за 20 дней приехл 2 раза.там я узнала что он нашёл себе другую девушку.он мне позвонил мы поговорили и он сказал если прощу то такое больше не повториться.я простила он был счастлив забрал с больницы он говорил что любит что оч рад и всё будет хорошо что такое больше не будет и тут он поехал опять на район.и на следущий день он мне сказал что хочет отстаться друзьями я была в шоке да я поменялась за беременность я стала сама звонить и плакать до этого не плакала..щас сама названиваю ему.так он со мной расстался и опять начел встречаться с той дувешкой.может влюбился в ту.но зачем тогда надо было мириться со мной?зачем он говорил что любит и хочет быть со мной.может он просто сам не знает с кем он хочет.как говорит та девушка что он ей говорит что он хочет быть с ней и ему очень хорошо с ней но он её не любит.а очень нравится мне пишит когда переписываемся что любов ко мне ещё не прошла и не хочет чтоб я себе сейчас искала парня.типо он не может даже думать об этом.но он то с ней .да мужики собственики.мне очень плохо я незнаю что мне делать надо ли возвращять и как?помогите очень тяжело
уж лучше голодать, чем что попало есть
уж лучше быть одной, чем быть с таким... вот... да, лучше быть одной. Но от таких очень тредно избавиться. Он будет то приходить то уходить всю жизнь и будут у тебя от этого очень сильные мучения - тебе это надо? Если уйдет - будешь страдать. А если придет - очень сложно не впустить - нависает как липучка и прощения на коленях будет вымаливать пока не простишь... Выгонить его еще сложнее будет, чем удержать, но тебе придется взять себя в руки и сделать это, потомцу что иначе он испортит тебе и ребенку всю жизнь.
с ним у тебя ничего хошего не будет. Забудь. И хорошенько подумай, что будешь делать дальше.
Попроси помощи и поддержки у близких. Желаю тебе силы и счастья.
Бросай его, не задумываясь.
фЕНАЗЕПАМЧИКУ прими.
Мда.. . Вот правду бабки говорят.... Ещё ни один ребёнок не удержал ни одного мужчину.... Надо вам всё равно рубить.... Потому что в дальнейшем намучаетесь.. . ой, намучаетесь....
Гони его на хер козла и не переживай!
Очень вас жаль. Он настоящий скотина блин. Вы же беременна, это должно было его вернуть! Хотелось бы дать вам потдержку но незнаю как. А насчот возвращать или нет незнаю, я в этом деле неопытный человек. А бегал он к вам так потому что она его посылала, возвращался к вам, потом фигак она ему звякнула по телефону простила и он опять к ней, думаю так
Катя, он не изменится. Это доказано многими его поступками. Он всю жизнь будет в душу гадить, жить в свое удовольствие, а потом просить прощения и говорить, что такого больше не будет.
Какие на хрен подождать, пока он расстанется с другой. У Вас ребенок от него будет!
В общем, я вшоке от этой ситуации. бегите от него, пока не поздно, и насчет ребенка очень хорошо подумайте.
да он конечно сволочь, ну мне кажется что он хотел когда то ребенка но потом понял что это проблемы икогда узнал что беременна забил на тебя, я понимаю что вы школьника раз перемены у вас, бля какие у него могут быть дети в голове, ему просто тупо нужен был секс, и ты дала ему, а потом проблемы появиласть, ты залетела, такчто он обычный поцан забудь его и сделай абборт мой совет, да я понимаю как это больно 2 года потерять, но увы он бабник его не изменить
послать его куда подальше, сам будет бегать, а если вернеться держать его в руках и быть гордой, если опять уйдет, больше не прощать
В запас держит тебя. Или при расставании не хочет больно делать тебе. А так смотри на все спокойно.
Меньше думай о нем. Подумай о ребенке, он для тебя сейчас должен быть на первом плане. А все остальное наладится само. Это жизнь и определенных сценариев не бывает.
Вы сейчас главное думайте о ребенке!! ! Эти сейчас слезы, стрессы ни Вам ни Вашему малышу ни к чему не нужны. Вы своему молодому человеку уже ничем не поможете. Он сам должен принять решение.
как помню вы задавали этот вопрос уже недели две назад. деушка, дорогая, ну вам же тогда русским языком сказали беги от него пока не поздно! да не любит он тебя, понмиаешь, не любит!!!! нормальный любящйи мужик не будет по каким либо прчичинам встречаться с другой девушкой, тем более когда его любимая беременная. в прошлый раз вы тоже надеялись что он вернется, ну что.. вернулся? с вами он сейчас или может он трахает другую пока вы на него молитесь как на идола, вынашивая его ребенка? если у вас не осталось ни капли самоуважения и женского чувство достоинства, то хотя бы подуймате о будущем ребенке... вы хотите чтобы он приходил из школы/детского сада и спрашивал почему у его друзей папа есть а у него папа неделями пропадает? что вы ему скажите? что папа обещал вернуться, а пока он бухает с друзьяме в старом районе, трахает дургих баб, но он такой бедный и несчастный... запутался видите ли или что там у него. не губите жизнь ребенка.... и свою попытайтесь наладить. смените место жительства, контакты. а там гляди и новый мужчина появится.
мне за 30 второй брак и ребенок есть от первого мужа история такая же как у тебя мучала себя почти 5 лет но в один момент сказала себе хватит не брала трубку не выходила к нему. Вообщем улеглось и я так рада что рассталась с ним встретила такого человека о котором мечтают девочки в детстве. И если бы не послала его тогда даже боюсь представить!! ! Бросай пока не поздно такие не меняются а ты обязательно будешь счастлива только выбирай лучше не первого кто попадется.
ты представь сколько тебе уже есть рассказать, а дальше можешь всю свою жизнь просто копировать, если останешься с ним!!!! это замкнутый круг и его нужно разорвать, только сил для этого нужно очень много, иначе он постоянно об тебя будет ноги вытирать, а ты будешь прощать!!!! жестоко, но это факт!!!!
милая бодрись и держись, у тя малыш .меньше переживаний, он тебя не достоин. я прошла типа через такое только вот ребенка я не оставила. он поймет все потом но будет поздно. живи для себя и малыша. прости но надо забыть его.
сама решай что сердце говорит то и делай ни кто тебе тут правильный совет не даст
не прощай его, бросай его конечно не легко сказать бросай, но ты пожалуйста потерпи ты его будешь любить и другого полюбишь, пожалуйста береги ся . будь счастливой . сильной и здоровой ...про твоего молодого человечка могу сказать не хорошо так делать врать жить во лжи далеко не пойдет нельзя быть таким в этом мире
в одну воду нельзя войти дважды ...но девочка моя ТЫ творец своей судьбы, и то что ты решишь твой и только твой выбор .советчики тебе не нужны)))