Расставания
Из-за чего вы расстались со своей любовью?
Моя любовь ему стала не нужна.. . Он запутался. . Я ушла..
Из-за того, что сидела на двух стульях... .
Держала про "запас" второй вариант.. .
А расстались - все встало на свои места.. .
Можно волком выть, можно локти кусать.. . короче, выбор большой...
Держала про "запас" второй вариант.. .
Оказались разные цели в жизни : я хотела семью, а он нет.
Он бросил, а я потеряла к нему доверие и не смогла простить.
Просто знала, что так будет лучше для него...
я кроме себя никого не люблю
Елена Федорова
Вот чёрттт
ни разу не расставалась, просто любовь проходила
прошла
не сошлись характерами.. и вообще не сошлись как-то)
из за денег... ему родители бывшей жены подарили магазин.... что б он их алкашку подобрал. обратно.... и они б с ней не мучались.... магазин этот теперь поперек горла ему... а что поделаеш.. сам выбрал...
Женат с двумя детьми :-)
были слишком собственницами, и позволяли многое лишнее себе...
из за её внезапно вспыхнувшей любви к богатому папику
из-за недоразумения...
Я со своей любовью не расставалась, та как это и есть МОЯ ЛЮБОВЬ!!! Любить можно раз в жизни, вот я и люблю.... у каждого есть своя вторая половинка, и только одна))) вот я с ним сейчас... как можно допустить потерять свою любовь?? ?
со своей любовью не расстаются.... мы просто заблуждаемся, когда говорим, что это-МОЯ ЛЮБОВЬ!!!! И вскоре находим замену.. и говорим так на него!! !
Это все БРЕД ПОЛНЫЙ!!!! Если расстались-значит не любовь, а просто привычка или сильная симпатия, ну или и то и другое!! Со своей половинкой не расстаются, а живут всю жизнь!!!
Татьяна Титова
Нет, Ирэн. Любить можно многих, а быть счастливой далеко не с каждым.
Он так решил, потому что не верил в то, что у нас все может ыть хорошо и без выноса могза.
Я тоже не верила, но меня все устраивало.
Оба виноваты.
Тот случай когда и вместе сложно и порознь невозможно.. . Сели, подумали, что Будущего нет. Решили расстаться.. . рвали по живому, свято веря что так лучше. Только теперь поняла Он на всю жизнь мой был, не нужно было
вранье.. мелкое предательство
из за того что он бабник ну а я девушка с характером, я такое не прощаю а во вторых я много косяков простила а этот не смогла вот и рассталась сама с ним
Из за лжи.
Слишком сильно любила....)))
Узнала, что встречаясь со мной имеет ещё подругу которая вот-вот должна родить.... я решила что стоит уступить и сама рассталась с ним ((
ну он козёл вроде как
ответы меян порозили а 2 заинтересовали
изменял мне, хотя я очень даже устраивала его во всем....
Он издевался надо мной.
многие говорят что я ушла по глупости, что такую мелочь должна была простить, но как простить если парень открытым текстом посылает тебя на 3 советских и при этом не считает себя виноватым, но хочет что были вместе. Люблю, но не прощу!! !
она полюбила другого....