Расставания

Может ли мужчина отказаться от женщины только по причине разницы в возрасте?

Только по причине разницы в возрасте - вряд ли, если были какие-то серьезные чувства.

Но с самого начала общения всегда накапливаются "штрафные" баллы. Чем больше этих баллов, тем ближе разрыв отношений. Сколько баллов нужно набрать - никто не знает, ведь все люди разные и терпение у всех тоже разное.

Как вариант, могу предложить такой сценарий: мужчину многое не устраивало в поведении женщины, он терпел, баллы накапливались, а возраст мог явиться последней каплей, которая повлияла на окончательное решение.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Вполне - да.
Смотря какой мужчина.
может. . только хреново приходит. .
любовь -не безделица для погодков..
.pashа Krav4Uk.
Мужчина почти всё могёт.: -))
из за того, что она, по его мнению, за собой влечет - разница в возрасте - может
это не причина это отмазка
Abubakr Abubakr
Конечно - кому нужны старухи?
Mihael Chutko
Дмитрий Девятовский А если он старше неё?
Есть такие.
Чесссссные.
тока потом.. .
суп с котом.
Да.
Sweeney Todd
да!!! !
Волна влюбилась в берег из песка.
К нему прильнула, языком лаская.
С ним улетучилась ее тоска
И началась история морская.
Спеша к нему на встречу, из глубин,
Несла в подарок рАкушки и камни,
Ведь ей казалось, что такой один,
И нет других на побережье дальнем.
Свои изгибы плавные волна
Изящно пенным гребнем украшала.
Как ожерелье, водоросль она
Для красоты на шею надевала.. .
Увидев берег, замерев на миг,
Волна стремилась к милому в объятья,
Вширь растекалась, нежность подарив,
Песчинке каждой ласковым распятьем.
Она сливалась с берегом. Слегка,
Его питая влагою морскою,
В плоть проникала, в глубину песка,
Делясь своей прохладой и покоем.
Песок дарил тепло от солнца ей,
С экстазом принимал любви той сказку.
Вмиг каждою песчинкою своей
Он впитывал просоленную ласку.
Но, просочившись сквозь песчанный плен,
С шипеньем тихим, стоном сожаленья,
Неутомимый продолжала бег
Волна в Нептуна темные владенья.
Пaвeл Eгopoв
Если женщина на много младше мужчины, то у последнего одна дилема - либо он расстается с ней сейчас, либо она расстается с ним через несколько лет...
отказаться можно от всего и от всех.... зависит от чувств и прочих отношений...
Нет)))
Алена Серова
А зачем сходиться, если потом он решит отказаться. Разве сразу возраст не видно?

"Что же что рога у ней- кричал жираф любовно! Нынче в нашей фауне равны все поголовно! Если вся моя родня будет ей не рада, не пеняйте на меня - я уйду из стада! "
Shuhrat Qosimov
если мужчина любит, то никакая разница в возрасте не помешает
помоему нет... скорее это может быть поводом или отмазкой... основная причина глубжже. если вы встречались и что то назревало то значит раньше это его не волновало.