Расставания

У кого-нибудь есть рецепт, как избавится от мыслей о несбывшейся любви?

Был бы.. . мы бы тут все "не торчали"...:((
Лариса Пашинская
Лучший ответ
Напиши об этом книгу!
Ты сама сказала "МЫСЛИ".
Ты взрастила в себе мысль, питала её, привыкала к ней, надеялась на неё, но это лишь мысль твоя.

Труднее всего не расстаться с человеком, а отказаться от мечты, в которую ты поверила сама себе создав её.
очень часто мужчины может сами того не хотя вселяют в нас надежду... и мы верим... и очень трудно, когда приходит понимание, что это всё иллюзии и несбыточные мечты... потому как чаще всего слова остаются словами и дальше дело не идёт... а мы всё ждём.. .
рецепт прост: идти дальше... выше голову... забыть... вычеркнуть... а главное помнить, что без расставаний не бывает встреч... и закрывая одну дверь, мы открываем новую... и что, все самое лучшее ждет впереди.. .
за чем думать о прошлом, тем более несбыточной любви, думай о настоящем и о будущем... проецируй мысли положительно, т. к. наши мысли магнит... будешь грузиться и плакать - притянешь только негатив... будешь часто улыбаться и думать о прекрасном - притянешь только хорошее!! !
оглянись вокруг, ведь жизнь удивительна!! ! и ни каких черно - белых полос! наша жизнь в цветочек и весёлую крапинку.. .
с уважением.. .
удачи:)
А зачем избавляться? Надо пережить, а на это требуется время.
Самовоспитание. Это реально, просто приходит со временем, после неудач. Только тогда появляется трезвый разум.

А сейчас.. . Перестать себя жалеть, оторвать попу от дивана и заняться собой, учёбой, работой...
Саша Фоменко
моя грусть затаилась в лесах
в самом сердце болотной трясины
леший чутко стоит на часах
не пробраться и ящерке мимо
только леший ведь - тоже живой
да к тому же болото-то - русское
а возми-ка бутылку с собой
только чтобы там горлышко узкое
разопьете вы с лешим ее
и за это, с большим облегчением
леший грусти в бутылку нальет
с заунывным, но сказочным пением
ты бутылку возьми, не спеша
и неси ее, что твою бомбу
ни чихая в нее, ни дыша
и не сбей сверху лешего пломбу
а когда доберешься домой
(ну, сперва, там поешь да умойся)
окна настежь (одно хоть) открой
и бутылку открой! да не бойся!
тот час радуга в небо взмахнет
так махнет, что дыханье прихватит
все, теперь моя грусть отойдет
(но в четверг, может, снова накатит)
Андрей З
Заняться делом, а не сидеть и думать обо всем подряд. Занятой человек никогда не будет думать о подобных глупостях.
Sergius Reichert
есть... найти новую....
Ну ведь это всего лишь мысль. . постарайся не думать о ней иначе она может стать пожизненной!! ! Лучше ищи другую любовь.. . ведь людей на земле достаточно много и многие хотят любить и быть любимыми.. просто нужно искать и думать о том что твоя любовь просто ещё не нашлась.. . Так что не сбылась одна.. значит не судьба. . сбудется другая...