Расставания

Как избавиться от мыслей о том кого любишь!

Прошёл уже почти месяц как он бросил меня, а я всё думаю о нём. Сердце уже не так ноет, но душа ещё с ним. В голову приходят разные мысли, с надеждой на то что он ещё вернётся, но сознание тут же себя отрезвляет, пониманием того что это иллюзия! И всё бы ничего, даже можно сказать вполне сносно, если бы не одно но - всё моё тело хочет его и никого другого....
А действительно, никак себя о этих мыслей не избавить, всё пройдёт но позже. Думай, анализируй, ведь он был не последний с кем ты встречалась, будут ещё отношения ещё лучше чем прежние, но ты уже будешь мудрее)
Нелли Березкова
Лучший ответ
повторяй себе что ты ему не нужна и он тебя не любит
никак не избавиться. у меня такое же состояние.
это пройдет-нужно время-займись чем нибудь
все проходит и это пройдет. Я ремонтом занялась, чтобы отвлечься. помогает немного.
Оля Кобринец
Зачастую обида на ушедшего партнера держит нас в тюрьме наших чувств, иногда в течение очень долгого времени. Прощать нелегко, и даже если вам кажется, что вы прямо сейчас простили своего обидчика, обида может вернуться – через пять минут, пять дней или месяцев. Но время лечит, и с каждым разом прощать вам будет все легче. Как правило, символический акт прощания помогает быстрее смириться с расставанием. Можно, к примеру, просто взять в руку тяжелый камень, а потом выбросить его вместе с вашими неудавшимися отношениями. Или зажечь свечу и представить себе, что вместе с воском тает ваша любовь. Можно повторять этот ритуал несколько раз, пока не наступит улучшение. Такая банальная вещь, как порвать все совместные фотографии, тоже оказывает неплохой терапевтический эффект, особенно если сжечь их или, пардон, смыть в унитаз
Марина *****
мыслями о том чего ты хочешь
никак!