Думаю, что если бы еще и не сама.. . было бы еще больнее.. .
Еще бы гордость страдала
Расставания
Я ж сама дверь закрыла, я собою довольна, от чего так плохо, от чего же так больно???(((
Вы просто его опередили....)...
прекрасно вас понимаю....
надо было просто сделать паузу--отдохнутьи дверь оставить приоткрытой!! ! а теперь локти кусай!! ! ответь сама себе на вопрос только честно, хочешь вернуть его?? ? только честно!! ! если "да"--то еще любишь и скоро буш себе мозги грызть как его вернуть!!!
Кто дышит ниже сердца, тот несчастен во всех своих проявлениях.
Она уходила в дождь.. .
Свой зонт, как всегда, забыв,
закутавшись в тонкий плащ,
она уходила в дождь
тихонько шепнув: «не жди» .
И дверь за собой закрыв,
сдержав неуместный плач,
она уходила в ночь,
чтоб душу свою спасти…
И знала, что никогда
не сможет обман простить,
забыть про «святую ложь»
и горькой обиды вкус…
А с неба текла вода…
И, тщетно пытаясь скрыть
В ладонях замёрзших дрожь,
она напевала блюз…
А ливень не утихал,
оплакивая мечты…
И грустный звучал мотив
мелодии сентября…
Лишь город промокший знал
бессилие немоты…
Как трудно порой уйти,
чтоб вновь обрести себя
Свой зонт, как всегда, забыв,
закутавшись в тонкий плащ,
она уходила в дождь
тихонько шепнув: «не жди» .
И дверь за собой закрыв,
сдержав неуместный плач,
она уходила в ночь,
чтоб душу свою спасти…
И знала, что никогда
не сможет обман простить,
забыть про «святую ложь»
и горькой обиды вкус…
А с неба текла вода…
И, тщетно пытаясь скрыть
В ладонях замёрзших дрожь,
она напевала блюз…
А ливень не утихал,
оплакивая мечты…
И грустный звучал мотив
мелодии сентября…
Лишь город промокший знал
бессилие немоты…
Как трудно порой уйти,
чтоб вновь обрести себя
не говори.... КАМЕННАЯ ЛЕДИ, ЛЕДЕННАЯ СКАЗКА, ВМЕСТО СЕРДЦА - КАМЕНЬ, ВМЕСТО ЧУВСТВА - МАСКА.... И ЧТО?? ? БОЛЬНО ВСЕ РАВНО
УСТАЛА
Наталья
обожаю эту песню, все, что в ней поется - обо мне...
Сама? !
Это - и хорошо, и плохо. Гордиться особенно нечем. К тому же, может поспешили? Оттого и больно.
Не хочу делать тебе еще больнее. Но отвечу на вопрос. Не было бы больно, если бы ты поучила его, сказала б на прощание чего нибудь умного, так чтоб он задумался над твоими словами...
всегда легче быть жертвой, а не сволочью, так легче, чтоль совестливым людям. Не стоит ни о чем жалеть, закрыла - значит интуиция подсказала так сделать, а женская интуиция чаще всего права.
Расставание это всегда больно даже для того кто был инициатором.... вот так то
Вариант № 1-Может, палец прищемила? Вариант №2- С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕсь
Наталья
лучше бы так)))
В жизни всегда есть выбор.. больно-ты все можешь изменить, а если не надо-то радуйся! и вообще.. скушайте ТОРТИК ^_^
патамучта ты свиня))