Расставания

еще раз попробуем :) Девушки вы будете претендовать на кв-ру БМ при разводе, если фактически заработал ее он? (детей нет

С какого перепугу? Ты горбатился, зарабатывал.... А она побыла несколько лет в браке и квартиру ей подавай???? Ага ЩАС! Не будь дураком. У тебя таких жен может быть много, а территория должна быть своя!!!!
Олег Копылов
Лучший ответ
Чтоб не было конфликтов, лучше составить контракт брачный, чтоб не делить ничего
А вообще меня родители все обеспечили и чужого мне не надо
И предпочитаю сама зарабатывать, ну люблю я быть независимой
Вот поэтому люди и подписывают брачный контракт. был бы контракт - вопросов бы не возникало.
если этоа квартира была куплена до свадьбы, то жена не имеет на нее прав, если в браке, то да и не важно кто на нее заработал. в таких случаях решает суд.
Если квартира бывшим мужем "заработана" в браке, то почему нет? Даже если жена не работает вовсе. А то, что мужику были созданы все условия для того, чтобы он мог ее заработать, что не в счет? Кстати, и по закону, имущество приобретенное в браке делится поровну и не важно на кого оформлено и на чьи деньги куплено!
нда... надо ж умудриться выйти замуж за такого козла.. .
У меня даже бывшие парни звонят, спрашивают как дела, мож че надо.. .
А тут бывший муж.. .
Еврей?
Плохое воспитание?
Да если б у вас и были дети... Такие как вы как раз таки и бросают родных детей, а аргументы в оправдание найдутся.
Анна Князева
говорю за себя! я бы не претендовала, я вообще не претендую на любое не мое имущество (даже кастрюлю) , когда я рассталась с парнем, (не мужем) он все НАШЕ оставил мне! наверно мне повезло, я встречалась с настоящим мужчиной =)))))
девушки бывают разные.. .
предыдущая жена моего мужа претендовала. Я не претендую даже на то, что осталось у него, но купленно мной (моими родителями)
Ну ты придурок, сам отдать ей должен...
Элеонора Сухова можешь объяснить, почему мужчина должен отдавать заработанное уже абс чужому человеку? (при условии отсутствия детей)
Да пусть подавится, главное его рядом не будет!! ! И славу богу, что детей не успели нажить, другому родит, БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ !!!
А что значит заработана им! ? Это он платил кредит, а за счёт неё жил и питался!?
Андрей Дементьев ну я думаю она тоже кушает не как дюймовачка бобеспечивал семью содержал и сексом сней занимался
да, а почему нет? а вы что, такой жадный?)
Анатолий Мартинкевич Девоньки, я в шоке, какой нынче мужик пошел....(((( это просто ужас, "абсолютно чужой человек"!!!!как можно такое сказать!!!!