Расставания
бывший живет с другой и ее ребенком на съемной кв. и имеет кредит более 100т. р. он сам как ребенок расстанутся ли?
а вам не противно спать с ним будет после всего?,,, займитесь собой и не лезьте в чужие проблемы! он сам выбрал свой путь а у вас всё хорошо!
личная жизнь бывшего не должна Вас волновать, живите своей
а Вам какое дело до его личной жизни и кредитов? Своей займитесь.
Что ему лучше он выберет сам, ну а если он до сих пор с другой женщиной и её психованным ребенком и кучей проблем, значит ему там лучше на данный момент чем было с вами.
А тебе заняться нечем, ну тогда помоги с кредитом
А вы сами поняли, что спросили? инфантильный мужчина, с долгами, развлекающий себя компьютерными играми вместо того, чтобы думать о будущем.. . и вы хотите вернуть его себе, чтобы самой тянуть эту лямку и воспитывать его? самое главное, что ни вы ни о он в девках не засиделись у него отношения, вы тоже пудрите мозги новому бойфренду о каких чувствах вообще может идти речь? поверьте если ему станет совсем туго,. он обязательно к вам вернется, по всему видно, что вы запасной аэродром, что надо. . а когда дела наладятся, опять уйдет
Какая вы злая: ( мой Вам совет-пожелайте ему счастья от всей души. Живите своей жизнью, и счастье к Вам повернется лицом)