Расставания
Знаете, не страшно когда разлюбил, так бывает. СТРАШНО когда притворяется что любит.
Ложь, как яд, с каждым днем убивает, и разъедает душу, капля за каплей. и Тогда что бы не погибнуть, нужной уйти самому и замолчать и НЕ слышать того кто лжет. только так можно выжить и и збыть. Согласны?
очень согласны.... ложь просто разбивает сердце на мелкие кусочки и стирает кусочки жизни... так хочется верить, что это правда, что любит.. но.... однажды просыпаешься и понимаешь.. все это ложь.. игра.. и боль накатывает волной и ты просто тонешь...
У классиков немного по-другому:
...
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
...
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!
бывает, что человек искренне хочет любить и быть любимым, дарит тепло, ласку и нежность другому и счастлив с ним. но боги любят посмеяться над нами и посылают ему встречу с его прежней любовью, и он как в омут с головой бросается в эти отношения. и тогда тот, кто был рядом становится не нужен, а их отношения - ложь, предательство и подлость. я бы вытерпела его "притворство", если бы он был и со мной, любовь может простить и оправдать всё, что угодно.
Может не хотел обижать? Не будь-те так категоричны. Иногда людям сложно сказать правду. (((
страшно... притворяться на любовь-давать надежду человеку, у которого потом может остаться рана на всю жизнь!!!! просто мы живём так как нам сейчас удобно, а не думаем про потом ...поэтому приходится притворяться, некоторые пытаются доказать себе, что еще любят или полюбят, некоторые жалостливы к тем, кто их любит и не может расстаться.... а некотрые просто нежатся в чужой любви, повышая свою самооценку и им от этого легче в жизни...
Его нужно пожалеть, врать самому себе страшно, можно дорого за это заплатить!!!!