Расставания
Любимый в 1 день сказал :"я тебя разлюбил".без объяснений,без ссор.Люди не любят просто так и не разлюбливают.Так ли это
23 года прожито вместе. 10 лет - медовый месяц. А потом его болезни, причуды, равнодушие.. . Хотя ссор никогда не было. Был только покой и жизнь ради него больного. И вдруг, как с цепи сорвался: "Люблю другую, но тебя тоже люблю, но по-другому. "Я - просто родной человек. А она крышу срывает. Вот и отпустила его с сорванной крышей.. . Понимаю - предательство. Понимаю, что мне же во благо, но сердце никак понять не хочет. Но говорят, что время лечит.. . Только сколько еще времени сердцу мучиться толком не знаю. А у тебя еще все будет!
Просто не любил.
Странно вы бы спросили что это значит?
Думаю он уже давно Вас разлюбил или понял что не любил совсем, только сказать не мог. Ну или со злости такое сказал.
от любви до ненависти один шаг.
к сожалению все в этой жизни бывает....
к сожалению все в этой жизни бывает....
скорей всего, на него это давно, как тут принято говорить, навеяло!
Любовь - это постоянная работа над отношениями. Причем работа обоих. Когда кто-то перестает трудиться, чувства угасают.
Мужчинам это свойственно- вначале они думают, как ОНА интересна, а потом она не кажется им так привлекательна, я имею ввиду после близости. А женщины, наоборот- сразу влюбляются... Это и ещё зависит от ваших отношений, близки вы или нет, а причина одна- или после ТОГО он ушёл, или не получил...
Меня тоже это интересует!! ! Я потом почитаю что вам ответили!!!
У меня была такая же ситуация, оказалось он просто запутался и ему нужно быо время.... прошло время и он понял, что глкбоко ошибаля, что любит и при чем очень сильно, после этого отношения наладились и при чем в очень хорошую сторону. Да и кстати, на мой взгляд легко определить когда человек вам врет о чувствах, а когда говорит искренне... Поэтому все будет хорошо, не расстраивайтесь, вернется. просто так, за один день разлюбить не мог, может были какие то предвестники? ссоры, непонятки и все такое, если только так, то да... а по другому никак. А то что он ушел без ссор иобъяснений, это значит что он действительно запутался и просто ушел оставив ниточку, чтоб потом еще вернуться и сказать, что он полный дурак и не понимал что делал.... вот они наши мужчины, все такие)))
согласна должн быть причина, но бывает, что человек понимает, что хочет другого, в этом случае главное не ранить другого! Необходим разговор!
даа, жестоко! но ты держись, не вешай нос! Не судьба! понимаю что любишь до сих пор, тяжело! но это начало новых отношений! новой жизни! начни заниматься спортом, отвлекает!
Мне вообще две недели назад норковую шубу подарил, а в пятницу перестал звонить и отвечать на звонки, через смс спровоцировал ссору, подвел меня к теме расставания, и сказал что я сама его бросила! нормально? нет! Мужики трусы! боятся всего! ответственности тем более!
Мне вообще две недели назад норковую шубу подарил, а в пятницу перестал звонить и отвечать на звонки, через смс спровоцировал ссору, подвел меня к теме расставания, и сказал что я сама его бросила! нормально? нет! Мужики трусы! боятся всего! ответственности тем более!
Значит он просто запутался в ваших с ним отношениях, такое бывает. Ты подожди немного дай ему время пусть поймет, подумает и тд. НЕ дави на него просто дай понять ему, что он тебе нужен, что ты хочешь быть тока с ним. Я уверенна у тебя все еще будет хорошо!
ой
Считаю, что наоборот, люди любят именно "просто так". И чувства тоже порой уходят, независимо от нашего желания...
так тебе и надо
Похожие вопросы
- С женщиной 30 лет после 1-2х сексуальных контактов обрывают отношения без объяснения причины. Почему?
- Если жених бросил из-за постоянных ссор, значит не любил никогда ?
- А как поступить, если любимый человек предал тебя и ушёл к другой, но ты его до сих пор не просто любишь, а обожаешь?
- Как поскорей можно разлюбить и забыть человека,которого очень сильно любишь?
- Знаете, не страшно когда разлюбил, так бывает. СТРАШНО когда притворяется что любит.
- Вас разлюбили?Вам плохо?Не находите места?А,может,просто сесть и подумать-возможно это как раз вам и во благо? ??
- Помогите мне пожалуйста меня Девушка разлюбила я хочу что бы она меня любила сильно как я ее
- Как уйти от любимой дочки . Но противных не любимых людей. Не люблю и не любил просто ждал и просто жил.
- Подскажите,пожалуйста,как забыть парня,которого ты очень долго любишь?Просто выяснилось,что он любит другую....
- Протратила месяц зря..он меня не любил..просто нужна была "баба с которой можно пососаться"...