Расставания
Вас разлюбили?Вам плохо?Не находите места?А,может,просто сесть и подумать-возможно это как раз вам и во благо? ??
А особенно полезно вспомнить, что тебя любит много хороших людей, не может без тебя обходиться... Ведь не просто так?...)

Сергей Лесковский
Спасибо,любимый мой человечек!)))
Надо следовать принципу: все что ни делается - все к лучшему!
Сергей Лесковский
Ну,этот принцип не всегда сробатывает.))
Andranik D,,,,,,,,,,yan
Если все события так рассматривать, то всегда срабатывает.
верно, это на удачу!
На вопрос сама ответила....
Сергей Лесковский
Да я ответ..давно знаю)Просто даю людям возможность посмотреть на это с другой стороны))
конечно, так и есть. еще один поучительный урок в жизни. мы на этом учимся и идем дальше. такова жизнь, значит ваша судьба еще впереди
молодец.... читала где-то что когда кто то уходит-это освобождается место для того кто должен прийти
Сергей Лесковский
Доброго дня!))Да вот,посидела,поанализировала...И поняла,что могло быть и хуже))Просто была слепа
вот вот!! Мне кажется именно так и надо думать!! !
Всё равно ведь, всё что не делается-к лучшему)
Я считаю, что во благо!!! В нашей жизни ничего просто так не делается.... Мы теряем для того, чтобы обрести лучшее... Чем мучаться всю жизнь с нелюбимым... стоит подождать какое-то время и встретить настоящую любовь... Боль от разлук всегда проходит, главное не зацикливаться и жить дальше... Человек должен сам настраивать свою жизнь на позитивный лад... Человек режиссер своей жизни Главное верить в себя!!!!
всё что делается-к лучшему
как правило так и случается... нужно что-то потерять, что бы что-то обрести...
а я никак не могу взять себя в руки... сижу и х... ней страдаю (((
возможно, но в ту минуту друдно думать, что это всё во благо...
Сергей Лесковский
Нет,не думать,что во благо,а проанализировать отношения.Я именно так и сделала))И поняла,что мне просто повезло!))
в одной старой песне поётся: "Если невеста уходит к другому - ещё не известно, кому повезло"