Расставания

Как его забыть? на совсем забыть...

займи себя кем нибуть или чем нибудь а сначало подумай что потом могло быть хуже
Игорь Лебедев
Лучший ответ
раз спрашиваешь - значит не хочешь забывать.. .
всё в твоих силах.
Alexander Mingalev
насовсем не забудешь, пройдёт время и боль утихнет, останутся воспоминания, которые со временем тоже перестанут причинять боль... и вот однажды, проснувшись утром ты поймёшь, что ты выздоровела
Лучше оставь для опыта, что бы в будущем в это же болото не влезть.. . =)
Не вспоминай хорошего, связанного с ним. Будшь винить себя во всём! Просто подними нос выше. Пойди покрути хвостом перед другими мужчинами. Тебе станет легче когда почувствуешь себя интересной.
Эмми @**********
самый верный способ это найти другова.. . любящего тебя...
Честно ответь на вопрос: «А действительно ли я хочу его забыть и не вспоминать больше никогда-никогда? » Если всплывают ответы вроде «Время покажет… » ты хочешь его не забыть, а вернуть. А так все дело в эмоциях, нужно научиться их контролировать. Просто больше займи себя чем-то другим.... или кем-то другим! Как известно, клин клином вышибают.. . Чем больше ты общаешься с другими, тем спокойнее ты воспринимаешь его и тем больше будешь контролировать свои эмоции, тем быстрее сможешь забыть его.
Новые отношения и не много терпения а главное желание жить дальше!
Тамара Касапова А если человек постоянно напоминает о себе и не дает развитие новым отношениям?
Верь в себя!! ! И люби себя!! ! А пройдет время, ты даже его имени и не вспомнишь!!! =)))
Лоботомия, но тогда сотрется много полезной информации. А по другому никак, раз да и вспомнится в неурочную минуту.
вспомнить все хорошее, если есть в душе обида простить, а на совсем - подумай оно тебе надо дальше в жизни, а не забудешь, будет препятствовать новым отношениям...
Самый простой и действенный способ - переключиться на другого. Это очень помогает - проверенно!
Займись собой, работой, шопингом.... Флиртуй с другими и ты поймешь, что жизнь продолжается....
Юрий Саган