Расставания
Забыть все нафиг... Забыть.. . Но как?
У кого есть рецептик забыть прошлые неудачные отношения? Пьянство и удары об стену головой не предлагать!!!!
Я вас очень хорошо понимаю, сейчас сама в таком состоянии, и кстати пользователь Психосфера все правильно вам написал. Сама тут не разберешься и никакие подруги или мамы не помогут. К психотерапевту я пошла по совету товарища, и с первого сеанса уже начала прозревать. После второго я точно поняла что надо уйти от этого человека (хотя на рукам 2 мес ребенок) , и сейчас остается еще этот образ любви, дурман, которого так не хватает, такая ломка. Но я знаю что следующий сеанс поможет мне еще. Справились с болезнью, справимся и с отголосками ее. Только найдите настоящего, хорошего, людей кому он реально помог (специалист, я имею в виду) . Будьте счастливы!
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит.
Да нет никаких рецептов
Как просто всё, оказывается: муж запил - поменяй, хочешь счастья - напиши на сайте, хочешь культуры и высокого общения - купи диплом.... Вкладывать ничего не надо - надо требовать, бросать и просить.. .
Забыть прошлые отношения? Завести другие.. . или попробовать хотя бы их завести - а там война план покажет.. . Двое - это большая сила, если это действительно, ПАРА...
я вот в работу вдарилась. . прихожу домой, падаю в подушки, и нет сил уже в сотый раз все вспоминать, ковырять, думать обо всем и плакать. а утром еду на работу на машине, музыка орет, и я во весь голос пою! !
единственная подстава у меня - мы с ним работаем вместе. . так что мне тяжко его каждый день видеть
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Всё происходит в нашей жизни -к лучшему. Иногда кажется -- тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается-- не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало НОВОЙ!!!!
Заводишь роман на стороне, только чтоб новый мужчина был ни чем не похож на старого. Пусть даже он будет добиваться только секса (только он должен уметь это делать очень тактично быдло тут не нужно) , тебе он будет нужен только на время.
Поезжай в Египет
Привильно советую в работу уйти с головой. Чувство ответственности и обязанности помогает не расклеиваться
10 флаконов корвалола за раз - и НИКАКИХ больше проблем.. . )))))))
Хоть раз в жизни поживи для себя, мы итак отдаем много времени и чувств людям ( хоть они и не знают этого, в силу своего эгоизма) которые этого не ценят.
Вспоминают тогда, когда есть время вспоминать. Займите себя, а время сделает всё остальное.