Расставания
А тебе сейчас тоже больно? Ведь он ушел навсегда....
Уходящим перышко в задницу для легкости приходящим зеленую дорогу.
Бог устроил нас так что новые чувства помогают забыть боль и обиды.... Желаю быстрейшего выздоровления!
Он ушел. Но он вернется.
Ольга Кузьмина
спасибо)
и слава богу! флаг в руки и курс на африку
больно, такое чувство что в душе живёт рана, которая постепенно превращается в шрам, а он так часто даёт о себе знать... каждый день просит пожалеть его, полечить, успокоить ...вот и лечусь... книжки читаю, на ответах сижу, стараюсь жизнь жить и радоваться, ведь наша жизнь одна!!!! улыбаться каждому дню, хоть и не всегда получается... когда представляю что без него... но я его люблю!!!! люблю всем сердцем и душой, и благодарю судьбу, что подарила мне это чувство ...
Тоже больно, хотя прошло не мало времени ((
больно, очень больно... стараюсь не обращать внимания
Бля .дамы! вот вы тут говорите что мужчины всегда возвращаются ???да ?
невернется ли он если у него скоро свадьба и ребенок ?
невеста на 3 месяце скоро будет а живот как на 5 - 6 ...
а я по его мнению простипома ..( "изменила " ему когда он меня кинул сказав что у него другая и он ее любит ). вау!!!! в шоке я просто. .
я жду что это чудо вернется но похоже уже все ..
а ведь знаю что страничку то мою палит в контакте. и знает что у меня парень есть щас.
мужчины всегда возвращаюстся