Расставания

Живем рядом, пытаюсь забыть, все перепробовал

Это кошмар какой-то, не думал, что со мной такое будет происходить. Да, бросили, да за мои ошибки, да и не только за них, она тоже хороша, да и просто ушла к другому, а мне мозги пудрила, что ей нужно подумать. Так еще говорит, что ей все так дорого, все наши фотки, не удалялет. Новые своего МЧ уже год который у нее, так и не выкладывает. А он блин ночует у нее, видел как к нйе зашли, так и ни вышли. Ну потому просто стало это ясно. Понятно, что даже если в какойто реальности, она захочет вернутся, даже если я вдруг поверю словам ее подруги, что она не видит в нем мужа, бла бла бла, то я к ней домой больше не сутплю и к ней не вернусь. Она спит с ней там, где были мы, вокруг дофффффигаааа моих подарков, и возварщенных вещей. Да, все вернул, что жалко было выкинуть, она даже чуть ли не слезу пустила. Постирал, поудалял, все и отовсюда, сменил номер телефона, аськи, все зарыл. Выкинул все с ней связанное. Но почему меня выворачивает наизнанку, понимая даже то, что она предстала передомной совершенно другая. Я снял розовые очки и афигел. Пить стала больше, все время только и слышал, что пьянки. курит, ведет себя. А казалось такой хорошей. Ну ясно, что другая мне нужна. Но все же осталось в ней что то то, хорошее. Может прошлое держит. Но я уже не знаю куда дется. Кстати все способы уже перепробовал, новые девушки, работы, спорт, все все все, помогает ТОЛЬКО на момет занятия чемто и то, фоном висит. Влюбится невкого, нет подходящего человека. Вообщем сил нет, реально. Закалебался пить таблетки, антидеприсанты, закалебался кататься на велике до потери пульса, работать конечно не заколебался, но тоже, отдохнуть надо. Новые знакомста и компании, я в них, но они далеко. Может что еще попробовать? Я не такой идиот, чтобы вешаться...
S210O Bagirov
что она не видит в нем мужа - х.. ня
Это кошмар какой-то - не кошмар, бывает и хуже
Так еще говорит, что ей все так дорого, все наши фотки, не удалялет - больше слушай её,держит тебя про запас, а с тем спит
Кстати все способы уже перепробовал - не все, забудь о ней, пусть даже видитесь часто
чё ты раскис? ты ей не нужен... единственно, если она расстанется с ним - прибежит к тебе плакаться... а все эти слова - забыть не могу, дорог - х.. ня, видешь как она тебя забыть не может, аж с другим спит!.. найди другую девушку и всё,старые отношения не вернёшь, не цепляйся за неё
Василий Безухов
Лучший ответ
Сюда зайти не пробовали?

Там много интересного и полезного для себя найдёте. Входите, милости прошу!
может нужно переехать? чтоб она тебе глаза не мозолила.... да ещё подруги её и ваши общие друзья не дадут забыть. короче, смени место жительства, и чем дальше, тем лучше !
У меня было подобное. только я парня любила почти 8 месяцев, он меня бросил, без обьяснений. реально чуть сума не сошла! рыдала каждые дни, фотки всего смотрела, в городе увижу все-в слезы, шок. бухать начала.... все думала почему почему он так поступил... только у меня было хуже -от меня отвернулась лудшая подруга!... из всего этого депресника меня вытащили люди, с которыми я познакомилась через парня этого бывшего! короче новая компания, появились друзья. мы начали общятся, веселится... так потихой я отошла. а потом я познакомились с парнем. забыла бывшего своего... просто новая любовь дают новые чувстива. друзья помогают... главное неоставатся одному. и отпустить человека. отпустить...
ой нменьше наверно стоит заморачиваться и выкинуть наконец то из мыслей эту бывшую! думать не о ней и сем она спит, сколько курит, пьёт, а думать какой будет хороший сёдня день и о предстоящих делах. Думаю стоит сездить отдохнут на недельку за границу ( взять таковой отпуск) ну вот . Думаю ты ещё влюбишься в более лучшую девушку и ценющую тебя..
Arrow Ar
Крепись. ты мужик!!! Где воля. Уменя тоже прошёл год, и тоже лучше не становитсяи живём рядом. Тоже бегала, караулила. А сейчас уже думаю"заечем? "Апсихолог говорит" значит это вам надо".Собери волю в кулак!!! УДАЧИ!!!!
Дорогу осилит идущий. Можно изменить отношение к ней, только изменив свои мысли. Быстрого результата не жди. Есть простые фразы "Я люблю тебя, прости меня, мне очень жаль, я благодарю тебя" Рецепт: вспоминая о ней, каждый раз произноси эти фразы (вслух или про себя) не имеет значения. Прости себя самого, за свои глупости и ошибки.
все что осталось в ней хорошее-это твое ощущение и первые впечатления. Твои чувства к ее образу, ты сам. Неужели настолько рядом живете что ты ее видишь каждый день? Вешаться, конечно же не надо!!! Когда на велике катаешься- только и думаешь о себе и своих проблемах, потому что остаешься один-я сама так пробовала-это не вариант. Если есть возможность у друзей или знакомых-тебя надо отвлекать. насильно... брат-сестра.. если есть и ты с ними в хороших отношениях они могут помочь. Переключиться надо, но только с чьей-то помощью. Я не говорю ищи девушку, ищи друга.. не оставайся один со своими мыслями! Расскажи все переживания.. как есть, из глубины души не тому, кого знаешь 100 лет, а кого вообще не знаешь толком. Тебе станет легче и ты можешь получить новые взгляды на ситуацию и новые предложения по решению этой проблемы. Если что, пиши :)