Я выкинул все, чтото, что реально дорого было. вернул.
Порвал все контакты. Естьминус, живем рядом. Но осталось то, что я почемуто так и не выкинул.
Речь идет о пачке дисков с фотографиями за почти 5 лет.. .
Записал все в надаже спрятать, но понимаю, что вот они, рядом. Раз, не выдрежла и смотрел их. Если их сломать, больше неоткуда будет восстановить. Никогда.
Эта чертова Надежда даже тогда, когда я в жизни ее не смогу принять обратно. . Хотя. Нет. Вот и думаю, вы все выбрасывали? В отличие от вещей, в фотографиях оплноценные кадры из жизни, ка кпознакомились, гуляли. . Как она менялась. Смотрю на коробку и на нож рядом...
Расставания
Последние, что о ней напоминает. Стоит ли выкинуть?
Время не лечит /не лечит!!!! /,но сдаться негоже,
Рви темноту! Уходи, уползай от себя.. .
Кровью молитву пиши по израненной коже,
К жизни стремись ни её,никого не любя... .
не выкидывай фото.
когда придет время САМ поймешь.
Рви темноту! Уходи, уползай от себя.. .
Кровью молитву пиши по израненной коже,
не выкидывай фото.
когда придет время САМ поймешь.
вычеркни
Если встала такая дилемма, то однозначна всё в мусорку.
оставь.. то хорошее что было имеет право жить хоть в памяти
Если тебе дорого, не ломай и не выкидывай.... наступит день когда ты легко эти вещи можешь отпустить в свободное плавание))))))))))))))
Не горячись, успеешь выбросить, когда боль пройдет, и станет безразлично.
отдай их ей. пусть они останутся у нее!!! у меня подруга развелась все фотки и свадебные и диски все бывшему отдала
Не надо! Пусть будет! Кто то может сказать "мазохизм",но пусть будет!!! В твоей памяти, всё ,что было у вас хорошего!!!
НЕ выкидывай! ((
Арендуй ячейку в банке. Туда ходить лень + банк круглосуточно не работает и о выдаче надо договариваться.
Или
Положи в герметичный бокс, закопай за городом и составь карту. Захочется посмотреть лет через 5...10 - поиск будет увлекательным.
Или
Всё сжечь
Ничего не оставляй, будет мучить тебя очень долго!! ! Если избавлятся, то от всего и сразу!!!
Не стоит огорчаться тому что все прошло!!! Улыбнись тому что было!!! Не надо выкидывать из памяти счастливые моменты своей жизни!!! Выкинь лучше все плохое!!
с глаз долой из сердца вон, конечно все выброси
не выкидывай, это кусочек твоей жизни, ты её любил и от этого не уйдёшь субъективными факторами, это на подсознаниии надо себя менять а не фотки выкидывать, поймешь в душе что ВСЕ, тогда и фото станет для тебя просто фотом, а не чувствами от которых ты так бежишь